Нэля Дунаева

а кто-нибудь знает-по какой посуде, в какой тональности и чем нужно стучать, чтобы мистер Пропер помыл всю квартиру?!)

Ответы
Артур Сабаев

просто сделайте аудиозапись с телевизора!... У меня тоже на многие рекламы возникает жгучее желание пародию сделать...

Артур Сабаев

А наследственность передаётся цепочками генов, составляющих хромосомы.... Неправильное формирование этих цепочек, или неудачные комбинации генов отца и матери в ребенке приводят к наследственным проблемам... не только алкоголь влияет на процессы с генами - также и радиация, и химические яды, тяжелые условия работы или жизни (когда организм начинает отравлять сам себя)... Но если человек льёт в себя спирт (который УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОРГАНИЧЕСКИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ!!!) - он повышает подвижность всех генных цепочек в своём организме... И наиболее заметно это на тех клетках, которые делятся в организме быстрее всего - в том числе на половых клетках... А вот с давно произвесткованными клетками опорных костей от спирта вряд ли что случится...

Артур Сабаев

пьяницы рожают здоровых ребёнков.... Может быть! А может быть и так - родила... вроде ребёнок адекватный... Не заметно, чтобы глаза были слишком широко расставлены... и вроде нет не сходящей с лица вечной улыбки... вроде не олигофрен! Просто, например, каждую зиму простудой болеет по нескольку раз... Просто плохо набирает вес соответственно своим годам... Просто в школе утомляется быстрее всех на уроке (хотя там никого не мучают)... Просто проблемы с концентрацией внимания или запоминанием материала...

Артур Сабаев

Люди разные в плане здоровья, даже если никто не будет пить-курить-ширятся... Я своих друзей любил подкалывать: "курящие люди выходят на свежий воздух подышать свежим дымом..." И у них у всех есть какая-нибудь красивая теория, типа: "Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт!"

Артур Сабаев

И здоровенький может через 5 минут в полном расцвете сил попасть под поезд.... Надо ли по этой причине специально бороться со своим здоровьем?

Артур Сабаев

случайно увидел ссылку в сети... там как рах упоминается и идея про спасение алкоголем сосудов... http://ucrazy.ru/other/1487267380-15-nepriyatnyh-posledstviy-alkogolnogo-opyaneniya.html

Владимир Горох

Может самим помыть, кто как вижу как его бабушка моет полы,жуть берет. Думаю и внучек так же моет.

Нэля Дунаева

ага...прискорбно(

Владимир Горох

Не-а, смешно.

Нэля Дунаева

от некоторой рекламы выворачивает...

Владимир Горох

Бывает, поэтому как только реклама выключаем звук. Озвучивание ещё более безграмотность, как в произношении так и в смысле слогана. Нередко словосочетание если воспринимать вообще получается сплошная бессмыслица.

Нэля Дунаева

ааааа, не говорите))))

Владимир Логинов

По большой кастрюле и черпаком точно кто нибудь придёт

Татьяна Нужная

Хи-хи сама смотрю эту рекламу и думаю о том-же что и ВЫ.

Александр Рамоносян

да в отпуске он--на Канарах.

Tiger

по "балде" постучите,да посильнее))) он же глюк))

Нэля Дунаева

по Вашей?

Tiger

по Проперской😄

Нэля Дунаева

найти-бы его еще, заразу эту)

Tiger

когда нужен хоть свисти не появится,всё самому приходится делать))))

Нэля Дунаева

вот, вот....а, иногда, так хочется, чтобы кто-нибудь за тебя это сделал!))))

Tiger

☺️

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

скалкой ему по лысине тональность не важна

Сысо Александр

Стучи кошельком по кассе хоз. мага.

Наталья Мойланен

По батарее,может откликнится.

Нэля Дунаева

внизу соседка одинокая...старенькая(((

Наталья Мойланен

Тогда не надо.

Нэля Дунаева

я, тоже, так думаю)

Алексей Наумов

Хотел бы очень узнать.

Майкл Карлсон

по кинескопу молотком

Луиза Измаилова

Я тоже хочу узнать)))

Нэля Дунаева

узнаю-скажу)))) только, пока, никто не говорит...боятся, что-ли?!

Луиза Измаилова

Взаимно)

Aleko Gadelia

znaiu

Aleko Gadelia

sama skaji

Нэля Дунаева

так я узнать пытаюсь)

Aleko Gadelia

stuchat' ? greshno !!!

Нэля Дунаева

на кого стучать?

Aleko Gadelia

da na liubogo