Ко
Коляновна

Знайте, что уникальная методика "И чё?", позволяет самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует особой профессиональной подготовки.Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»3. Ответьте на заданный себе вопрос…4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным!

Ответы
Виктор Матвеев

Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки

Франя

у меня есть еще один проверенный способ ....называется" фигня"....принимаешь удобную для тебя позу и так душевно с чувством говоришь "все фигня " очень помогает

Нина Малинова

Проблемы приходят и уходят "И чё"жизнь продолжается и "и чё?" помогает!

Т*
Тёма ***********

чёт я не доверяю так можно наоборот и психованым стать

Емщинин Александр

а зачем так много, мне и одного раза достаточно

Олег Доровских

после всего пойди вдальний угол и застрелись

Marina Margo

Гениально!!! это действительно работает!)

Просто Вишенка

Класс! И чё?...))) Пойду подостаю мужа...)))

Е`
Егор ``

это древняя проктутка как само слово

Мадина Букаева

А если я не нуждаюсь в таком сеансе?

Дмитрий

это называется отжать кнопку)

Владислав Замяткин

Помедленнее... я записываю))))))

Виталий Черненко

Лишь бы в дурку не отвезли...

Евдокия Байкина

для меня и че не существует

Инна

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Воловиков

содержательная методика

Елена Сочинская

Класс!!! С Наступающим!!!

Наталия Кузнецова

Всё гениальное просто?

Leonid D

Мы живем не на Украине

Оксана Борисенко

Класс!!!