Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

Может ли появится у парня уриоплазма?

Девушка пошла к гинекологу, сдала анализы, у неё обнаружили, эрозию шейки матки, трихомониаз и уриоплазму. Сказали что парню нужно лечиться тоже. Он пришёл сдал анализы, обнаружили трихомониаз, но уриоплазмы у него нет! Врач говорит, что нужно лечить и ему эту болезнь, что она у него вроде потом может проявиться! Как она может появиться, если девушка болезнь вылечит, а у него её нет?! Подскажите как правильно поступить.

АЖ
Анечка Жукова

Намотали на полную катушку. Конечно лечить. Эти инфекции не очень просто обнаружить, поэтому, если нашли у одного, то у другого есть точно.

ИК
Ирина Клочкова

да она может зиготой плавать по крови поэтому и необнаруживается. однозначно она потом вылезет. но эта болезнь не такая страшная как герпес головного мозга или полиомилит. жить будет

AI
Anton Ivanov

Лечиться надо обоим обязательно. У мужчин вообще намного сложнее обнаружить возбудителей, но это не значит, что его нет.

Андрей Лахурин
Андрей Лахурин

наталья вам в помощь блог врача-гинеколога елены березовской .\ там много полезной информации найдёте .
и ещё торч -инфекция в нас во многих с момента рождения продолжает тоже расти и размножаться . так что очищение природными средствами никому не навредят особенно перед планированием здорового ребенка .

КД
Катерина Д

Дорогая Наталья, лечиться надо обязательно и как Вам и Вашему партнеру, не обнаружили уреаплазму у него, потомучто он является носителем этой инфекции, но лечить надо обязательно вдвоем, обязательно соблюдайте все правила врача, спать только с презервативами пока не вылечитесь и не будет отрицательного результата через месяц, ни в коем случае без презервативов нельзя, иначе лечение все на смарку, позабодьтесь о своем здоровье, ведь еще рожать надо, а эти инфекции могут вызвать выкидыш!! ! Насчет эрозии, пока её не вылечите секс с презиками тоже, потомучто если эрозия то может увеличеться со временем и тяжелее лечится и в дальнейшем может привести в рак шейки матки!! ! Лечитесь вместе и берегите себя

Похожие вопросы
Когда у этого парня появится девушка?
Когда появятся серьезные отношения с парнем?
Девушка сделала минет парню в 14 лет, может ли у парня появится сифилис?
появились трещинки во...
Если девушка здорова и парень тоже вполне здоров. Девушка решила порадовать парня минетом. сифилис появится?
может ли появиться молочница?
у парня появилась другая.... что делать
переспала с парнем и через неделю появились кровяные выделения. что может быть? что делать?
Если у парня появилась "друг" девушка
Появилась ранка на члене (у парня)