Ole Look Oye

мне утверждают, что в современном искусстве есть скрытый гениальный замысел, но я это пытаюсь объяснить обыкновенным маразмом.Проблема во мне или в искусстве!?

Ответы
Раиса Кривошеева

Искусство, по своим задачам, призвано возвышать! А современное искусство этого почти никогда этого не делает! Поэтому оно под определение искусства не подпадает )

Ole Look Oye

согласен! его цель совсем иная...

Раиса Кривошеева

Хоть один единомышленник в этом) А то остальные говорят совсем противоположное )))

Ольга Солтан

я тоже не совсем понимаю современное искуство.

Владимир Бенер

Наверное в тех, кто это утверждает.

!!
!!!!!

гении мыслят без правил