Ро
Романова

Я пpихожу дoмой с paботы, cажусь cнимать бoтинки, а котёночек сpазу запpыгивает на кoлени, клyбочится и начинает гpoмко мypкать.
-Ты чего? -говорю.
А он отвечает, муркая: тебя целый день не было, и я ходил неглаженый! И ел неглаженый, и спал неглаженый, и по столу ходил, а все равно неглаженый, весь был неглаженый. Ты меня гладь, пожалуйста, я тогда сразу стану хороший, потому что нужно гладить кого любишь. А если ты любишь, а он неглаженый, это вовсе неправильно, и он тогда не будет любимым, и вообще никаким не будет.
Потому что гладить надо.
Вот так вот...

Ответы
Вывих Мозга

все ушли, осень, капли по стеклу
в подушку прошептала: Я сильная, я все могу
И я не плачу, я смеюсь
Но кот, усевшись меж лопаток, шепнул тихонько только: "мур-сь"
Подлец, бандит и негодяй,
точно получишь сейчас тапком
Но котик нежно "мур" и "мяу"
массаж затеял по лопаткам

Зачем ты божее творенье
зеленым глазом в душу вник
Зачем навеял наважденье
себя вписав в корявых стих.

Пошли, пушистик, накормлю
ты заработал сытный ужин
- И вот за что тебя люблю?
- Мур... за то, что я просто тебе нужен.

Вывих Мозга

автограф оставить?

Татьяна Лагунович

Знаю. Мне мой кот тоже мурлыкает, чтобы я его погладила, а потом и вкусняшку дала

Aleksander Jakovlev

С мужем так же, между прочим )))

Aleksander Jakovlev

))) "Клубочится" смутило )))

Гр
Графиня

Я своего гладила.

Моня Гершензон

🖼

Моня Гершензон

и мама трёхцветная ...