Галина Галчонок

🖼ну вот первый пошел...Российский "Московский комсомолец" наконец-то написал правду и называл вещи своими именами.-ОККУПАНТЫ . Путиноиды , вы готовы к правде?

Ответы
Евгений Волков

Знаем мы этого парамедика, убила родителей детей, заставила их называть себя мамой и пыталась свалить , тут ее и поймали вместе с теми детьми. А наши предатели вась -вась с вашими перетерли и договорились ее обменять на чеченского сынка.

Vadim Denisevich

Это в твем то исполнений правда! Галя нацушка сейчас правду рожать будет, сенсация! 🤣✌️

Владимир Игнашов

неверно......потом редакция наказала редактора за это слова !! подхалимаж одним словом..

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я вижу у вас укропов Зеленкоидов-Порошенкоидов она прёт изо всех дыр. Аж дрищите ей.

Галина Галчонок

тебя Zиганутый путиноид уже разорвало -биомасса помётная .мразь тупорылая

Владимир Сом

Ее за ее преступления только могут расстрелять и не кто ее не отпустил

Лора

ты еще тут ? говночистка? иди знанимайся по своему предназначению

Галина Галчонок

что новенькое в Zиганутой быдломассе ...- говно чистят....🤔 и другим предлагают , нееее лорик это твоё исключительно русишвайновское дело . твой профиль...

Лора

нее, это ваша преррогатива

Галина Галчонок

лорик, я и слова такого не знаю , это твое ноу хау признайся , зачем ты дурашка говно чистишь? ты лучше мозги свои почисть

Nikolai

Ух какая страшная правда, оккупанты освободили человека.

Сергей Кудяков

вот вас оккупантами и назвали.своих и захватываете

Евгений Брунеткин

захватилто кто ... укропы аль укропы

Alex Pugachov

Уже извинились. Грубейшая описка

Со
Сором

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

Отвали со СВОЕЙ ПРАВДОЙ

Юриан Хипп

Погреб в порядке???

Владислав Павлов

Фейк, убийца она,

Николай Туркин

🖼