С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

А вы верите в суеверия, предсказания, гадания, экстрасенсам, гороскопам, приметам???(Я НЕТ!!!!)

Ответы
N.tale

Как-то Вы всё в кучу...В то, что есть люди, которые обладают некими способностями, которых нет у других или которые у них более развиты - да, я это знаю...В то, что если составить профессионально индивидуальный гороскоп, то можно увидеть некие аспекты и сферы жизни человека - да, это наука...А вот приметы и суеверия - это совсем другая история, к ним я отношусь больше с юмором, хотя в некоторых есть доля истины, основанной на наблюдениях, вроде примет о погоде...

Татьяна Смирнова

Частично верю, когда хорошее))))гороскопы иногда почитываю))))

Валентина -.егорова

Иногда снам...

Валентина -.егорова

Да, Мариш, к сожалению у меня сны сбываются, чем я очень не довольна. (((

Марина Лазарева

А, может. наоборот ..ты всегда предупреждена ... это, может, не наказание. а метка Божья ..?

Валентина -.егорова

Дело в том, что изменить ничего нельзя. Сон сбудется. Хотя иногда это действует, как предупреждение и возможно что- то изменить.

Марина Лазарева

Валюшечка, значит ты неординарный и необыкновенный человек !!!

Валентина -.егорова

К сожалению это от меня не зависит. Возможно, это последствие длительного стресса и моей впечатлительности.