Павел Ельчин

Когда Россия желала мира? Испокон веков и до нынечных времён с кем-то воевала. Исключение -- правление Александра III-го. А нападали на неё монголы и нацисты. В остальное время только сама нападала. Разве не так?

Ответы
Alla Lala

Ну это нормально.. Все сильные этносы занимались захватническими войнами.. Но не все имели мозги, чтобы ПРИСОЕДИНИТЬ себе эти территории. Киев правил ВЕКАМИ над всей Русью..и не догадался присоединить СЕБЕ эти огромные территории. Сейчас всё это принадлежало бы Киеву..а Москвы просто не существовало бы. Германцы захватили всю Римскую империю, всю Францию, которую и назвали их именем..весь английский остров.., огромную часть северной Африки.. И?? Тупо ушли в свои земли..не присоединив себе НИЧЕГО! Арабы были умнее..они никуда не уходили и захватывали территории навсегда. Да можно перечислять до бесконечности.

Слава З С У !

Ща огребешь)) этож ключевой скреп!!😁 Мы ни на кого не нападали! Даже 24.02.2022 не нападали, сказала лошадиная голова Лавров😁

Ирина

СССР,в состав которой входили еще 15 республик ,спас мир от коричневой чумы.И это показатель

Павел Ельчин

И США И Великобритания. тоже.

Ирина

А 1944 году,а в 1946 США сбросили бомбу атомную на Хиросиму и Нагасаки,аВьетнам,а Афган,А Югославия,а Ирак ,Сирия Разве не так?

Павел Ельчин

Хиросима была в 45-м. Советы раньше в Афган полезли. В Сирии американцев не было.

Ирина

Ну в 45))бомба то все равно была..Я так понимаю Вьетнам с Югославией и Ираком Америка бомбила.Да кстати Америка не отрицает своего присутстаия в Сирии

Сергій

Так, исконно русские земли это царство московское, а все остальное это порабащенные народы

Alla Lala

истинно русские земли веками под Киевом были.. А князьям киевским мозгов не хватило присоединить их и забрать себе..только дань брали и всё. Вот и дождались..Московии.

Олег

А что же ты перец японский японский не написал сколько раз Россия мир спасала. Не хорошооо

Павел Ельчин

Чушь. Пули в затылке. А в затылок стреляли только НКВДисты. Это кстати немцы эти могилы раскопали. Даже современные пропагандонские док. фильмы это не отрицают.

Александр Трященко

засрали мозг ещё одному

Олег

Ну это же Пашка...он такой.

Александр Трященко

да таким х в рот не ложи откусят. и где они такие учебники читают?

Олег

Внебрачный сын пана Пилсудского

Евгений Кошелев

Ну а как с тевтонами ? Наполеон ? Бисмарк? Гитлер? Их кто-то к нам в гости звал ?

Павел Ельчин

Бисмарк с Россией не воевал. Про Гитлера я написал. А про Наполеона как-то забыл.

Евгений Кошелев

И всех остальных забыл, начиная с 8-го века через каждые 40-50 лет.

Павел Ельчин

В 8-м веке не было государства.

Евгений Кошелев

Да НУуууу !!!!!

Миша Чернов

так ...так....! ты только не кипятись слишком уж! а то вдруг потеряем тебя

Nick Moslem

А откуда бы у нее было столько земель?

Александр Грызлов

Нет, чушь не городище, умник

Миронов Николай

На нацистов, конечно!

Alex Pugachov

Ради мира и воевала.

Alex Pugachov

Чмырина ты необразованная, изучай историю. Ещё раз повторяю если не мы, то нас

Павел Ельчин

Какая-то большевисткая логика. Кому вы нужны? Сами всё отдали уже. Нефть и газ дружкам кормчего. Лес китайцам. Да и газ скоро тоже в ЦЗИНЬ уйдёт.

Alex Pugachov

🤣 У тебя то что есть, голодранец? А куда нам девать столько газа? Продаем. А кому нужны, я ж не знаю, у Наполеона, Гитлера, императора Микады и т.д. спроси.

Павел Ельчин

Идите к чёрту. От вас даже персы шарахаются. Никакой встречи не было торжественной. А просидел и прождал встречи несколько часов, пока перс и турок между собой совещались. Чем аукнется. Других не уважал, ожидай , что тебе тем же ответят. И война (не говорю, что кто-то нападёт) уже прилетела. Соберите хоть один планшет. Со своих деталей. Не китайских. И не ворованных технологий.

Alex Pugachov

🤣 Нервы сдают? Я не эксперт в каких то там конспирологических теориях кто там кого ждал и кто на кого посмотрел как и как ногу поставил. Собака лает, караван идет. Нам на работе выдали, я им могу спокойно убить, ну может не убуть но оглушить точно🤣

Владимир Беккер

Конечно.

Епифания

Хуже!

Наталья

Так