Ли
Лисëна🙃🙃🙃

"Когда он(а) прочитал и не ответил(а) .. " Ваша реакция?

Ответы
Язва Сибирская

Постараюсь таких людей добавлять в чёрный список потому что вдруг я забуду что он не отвечает на мои комментарии и опять по ошибке напишу вот чтобы не ошибаться иди ты в чёрный список

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И правильно

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Солнце ☀

Каждый читает то, что ему интересно. Бывают и несовпадения. Ничего не буду делать. Напишу другой пост. Не читает и фиг с ним. Зато другие читают

Упс

Он коммент услыышит
Он коммент прочтет
И время ответить
Несомненно найдеет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб пусто осталось в отвеете

Упс

Мы же не твои индивидуальные особенности расстановки смайлов обсуждаем. А в целом о ситуации со смайлами, и моем скромном мнении относительно оных 🙂

Переписываются. И ты же сама считаешь такие диалоги пустотой)) Это она и есть, все верно 😁

Упс

Кстати мне даже интересно стало - я статейко нашел на тему. Не я один так считаю, да.
https://habr.com/ru/companies/vdsina/articles/550858/

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Люди бывают разные. Молчаливые говорят междометиями, обрывками фраз и может даже смайлами. Это их дело!
Если это не нравится мне, то совсем не значит, что не нравится другим. Если стиль общения совпадает, то они прекрасно понимают друг друга или находят в этом интерес.
Мне нравятся разговорчивые, как ты, и я пытаюсь разговорить их.

Упс

Абсолютно согласен, ничего против не имею, каждый общается так как считает нужным.

Но тебе - не нравится. И мне - не нравится. Вот - объясняю почему именно мне не нравится. Это и называется "что-то обсуждать" 😁 Мы же можем иметь мнение насчет смайлов вместо слов? Конечно можем. Кто-то может использовать, а кто-то иметь мнение на этот счет. ))

Причем это не то чтоб просто мнение - сам оочень редко заменяю слова смайлами. Именно вот потому что 👆 Зато в тексте хреначу кучу смайлов, потому что пишу достаточно эмоционально😉

Александр Козлов

есть на то волшебная кнопка...,,пропустить,, не ответила или не ответил значит им не интересна тема или я неинтересен.

Лара

ну не ответил или не ответила и ладно, что проблему на пустом месте городить

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я расстраиваюсь. Особенно если не получаю реакции от Лисёны🤷🏻‍♂️

Лера

Разные могут быть причины...надо подождать и набрать больше инфы

Га
Галина

Досада, злость....но ведь и сама иногда так делаю, редиска!!!!!🙈

На
Натали..)

🤔 значит занят.Потому что в ином случае всегда отвечает.

``
```

если дорога мне, то больно, а если нет, то вапще пофик😂

Са
Самсон

Если Гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к Горе...

Константин

Молчу тоже,а потом кончается терпение и начинаю сам.

Добрый

Бью о стену телефон,потом кричу на поломанный тел ...

До
Доминик

Все , не бери мои игрушки и не писий в мой горшок!!!😒

До
Доминик

😄ну так же?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тип того

До
Доминик

🤝

Bo
Bonza

Читать писать не умеет и ещё не знает что такое T9😊

Сергей Ерохин

да и фик с ней..имеет право..как и любой другой чел..

Вячеслав Чистяков

В шоке наверное, что такая красота откликнулась

..
.....Яна

Так неприятно..нет таких слов,чтобы высказать..

Дима

того кто ответит🙂

Вера Гудкова

спокойно отношусь. иногда могу ещё написать