Ри
Ритуська

Есть кто-нибудь из района Бронниц МОск. обл.? Со вчерашнего вечера не могу дозвониться на моб. подруге. Мегафон.

Может быть что-то со связью? В Мегафон уже час не могу дозвониться, что бы узнать.

Ответьте, пож-та, кто знает, нет ли проблем со связью в этом районе, а то ехать придется 200 км.... волнуюсь.

Жа
Жаннета

че- сбегать по адресу????