Иозеф Зюсс

Вопрос от Блондинки: Я очень боюсь своего начальника.Мой психотерапевт посоветовал для преодоления страха представить его голым.На следующий день я понесла ему на подпись бумаги...и сделала, все по совету психотерапевта...Меня стошнила прямо на начальника...Нет не уволил...Он подумал, что я беременная...Помогите найти нового психолога.

Ответы
Inese Gorovaja

большой вопрос начальника или начальницу и в том и в другом варианте доказать что та лучший и ты необходим

Inese Gorovaja

что

Иозеф Зюсс

Ваш язык)))

Inese Gorovaja

рускии

Иозеф Зюсс

Если с одним "с" то таким не владею...

Inese Gorovaja

владею чем

Юрий Юрченко

Представьте себе голого психолога и ищите похожего.

Иозеф Зюсс

А если он выглядит как начальник или...еще хуже?

Фиан

Я потом весь день отмывался! Но увольнять не стал...

Фиан

Не, я не выездной: врачи не отпустят. Только на своей территории: Москва, Загородное шоссе, 2. ПКБ №1.

Иозеф Зюсс

Так вы пациент палаты № 6

Фиан

Нет. Номер другой. Но ход мысли у Вас правильный.

Иозеф Зюсс

Тогда до свидания...

Фиан

Да. И мне на уколы.

Анна ***

😂😂😂а можно я буду?

Иозеф Зюсс

Вы им уже работаете, Уважаемая.🙏

Neli Vatzadze

iozefiadumala,poterialavas

Иозеф Зюсс

Нели, я везде

Neli Vatzadze

eslibivivideliskakimudovolstviem,iarssmeialas,bozhe,kakdavnoetobilo.daibogvamradostinati,babuiagu,ivsego,chto.pozhelaiteia,vvostorge,otvas

Иозеф Зюсс

Ваш смех - моя награда. Я продлил вашу жизнь и немного улучшил свою карму🙏

Neli Vatzadze

otkudavivzialis,pochemuia,etonagrada,sviche,izvatvas,iozef,davnoianeradovalas,,etovamvam,apasibo

Иозеф Зюсс

по секрету, Нели. Я инопланетянин

Neli Vatzadze

takgromkoiapoiuatepersmeiusmozhetia,madamiks

Neli Vatzadze

uzhedrug

Neli Vatzadze

eto,uzhesami,zloikaif,nadomnoi

Иозеф Зюсс

Ни как нет.Я всегда с вами серьезен.Никаких шуток

Neli Vatzadze

etovi,vinovatisvoimiinoplanetnimicharamiokoldavalistaruchku,

Neli Vatzadze

est,poetivospevaiuchiugruziuiasmnogimi,znakomaiapotomrasskazhu,omoixkinsiomkax

Иозеф Зюсс

Как я мог об этом забыть?

Neli Vatzadze

iatut

Neli Vatzadze

otduchi,

Neli Vatzadze

iavamxochumnogoradosti,milidrug

Neli Vatzadze

viprostilimnedvoiku,poalgebre

Иозеф Зюсс

думаю вашу двойку по алгебре с лихвой компенссирует пятерка по литературе

Neli Vatzadze

grazhdaninsnlouvas,mezhplanetnaiakonferencia,vi,gotovipriniatnabortvachegoikarakosmonavtavischego,pilotazhaavossgaditsia