Зинаида Мацкевич

В маринованном чесноке на зиму маринад превратился в какое-то желе, можно ли есть?

Ответы
Ирина Карпова

я бы не стала употреблять.но если промыть, может как приправу в гряч блюда

Зинаида Мацкевич

Я тоже так считаю. Спасибо за ответ. Лучше выброшу.

Ирина Карпова

повар ивлев говорл, что даже маленькое пятнышко гнили на овоще-это уже весь овощ заражен..правильно- не рискуйте.

Ки
Кира

Выпей не выбрасывать же

Александр

Конечно можно.

Владимир Федоров

Можно.

Александр Грызлов

Можно

Зинаида Мацкевич

Здравствуйте, Александр! Почему маринад в чесноке превратился в желе? Чеснок у меня был закрыт капроновой крышкой и зиму стоял в подвале.

Александр Грызлов

Это к химиками они знают

Таяна

Нет.

Георгий Клинцов

НЕТ