Комета

Смотрела свадебные фото своего брата. И везде этот взгляд). Обалдеть). Так смотрит любящий мужчина. Печально, что всё уже в прошлом(. Как думаете, кто острее переживает разрыв, мужчина или женщина?

Ответы
Дед Мороз

Тот, кто больше любил.... А в разводе виноваты всегда обе стороны!... И проблема - в воспитании... нет у молодых чувства ответственности... как в старину... Мою бабку сосватали и выдали замуж за нелюбимого... всю жизнь прожили душ в душу......дети, внуки, правнуки... бабушка и дедушка всегда были во всем нам примером... а сейчас?... На три брака по статистике два развода!!! Кошмар!!!... Мельчают людишки... мельчают....))))

Комета

Мороз, я не ищу виновных).

Дед Мороз

А я констатирую акты...

Комета

которые акты-то?))))))))

Дед Мороз

Пардон! ФАКТЫ!!!.... Акты- это из другой оперы....)))... Акты... коллекционирую....)))

Комета

)))))))))))))))))))) гражданского состояния?

Дед Мороз

Нет... половые...))))

Николай Кочубей

Не знаю у кого как. А у меня так. Бывшая после развода уже через месяц живет с другим. Я два года (почти) места себе не нахожу. Уже люди смеются, и у виска крутят. А я ничего не могу с собой сделать.

Комета

и такое бывает. однолюб

Николай Кочубей

Наверное.

Slava Antonov

Мужчина острее. У женщин короткая память и не чувства, а череда кратковременных эмоций. Когда расставался с бывшими, 2 месяца соплей через край, а на 3 й месяц уже сосёт у другого.

Комета

) понятно

Slava Antonov

Одна и таже история со всеми. У женщин есть странная мания, им нужно быть всегда кому то нужной. И порой не важно кому. А если мужчина сам от неё уходит, то готова лечь под первого попавшегося.

Комета

важно , кому быть нужной. под первого попавшегося не каждая готова лечь.

Та
Татьяна

Не знаю. Не было разводов у меня. А вот мужа похоронила. Тяжело. Но есть шанс, что на небе опять встретимся. Так что это не разрыв, а лишь разлука временная.

Комета

((((((((((

Михтар Каграманян

думаю что тут дело ,не в том какой пол , а именно в обстоятельствах разрыва , и от того на сколько сильна гордыня в человеке

Комета

а ваших словах есть смысл)

Михтар Каграманян

смысл есть всегда , в любых словах , дело не в силе сказанного ,а в силе правильного восприятия услышанного

Комета

ну и в этом тоже). согласна)

Михтар Каграманян

что то в последнее время со мной все или почти все соглашаются ))) к добру ли ?)))

Комета

конечно к добру)))

Михтар Каграманян

ощутить бы )))

Адресат Выбыл

Думаю,что вы. Любящие, при всем фиаско положения, умеют манипулировать тщеславием любимых,держа тех на цепи памяти☺☺

Комета

мой выбор не нужен. но это всё равно мой выбор.

Адресат Выбыл

Ваше право

Комета

тоже так думаю.

Комета

)))))))

Алексей

Мужчины переживают острее. Если сами не были инициаторами разрыва. Только мы все это внутри себя держим, как правило.

Комета

) я тоже так считаю

Чеширский Кот

Каждый случай индивидуальный! Здесь половая принадлежность роли не играет. Все зависит от других факторов

Комета

от каких?

Чеширский Кот

Ой их очень много!!!! Кто кого бросил.кто более чувствительная натура. И еще много

Комета

понятно. спасибо за ответ)

Ма
Мария

Думаю мужчины больнее переживают.Так как самолюбие у них выше и оно задето тем самым сильнее.

Комета

)

Milana D.

Думаю женщина первые три- четыре месяца. Мужчина потом очень долго, но после месяца разрыва

Комета

спасибо за ответ. есть , о чём подумать

Milana D.

🌼

Алексей Сударев

Это пережить надо, чтобы был ответ. но лучше, чтоб такого не было..................................🤔

Уральская Рябинушка

Смотря по чьей инициативе развод. Если по его-переживает женщина, если по её-то мужчина

Нимфа

Девушка поплачет и начнет жизнь с новой дороги. Мужчина повеселится и уйдет в себя

Юлия Артемьева

Все люди разные и кому как повезёт - встретить другого значимого человека.

Комета

у каждого свой путь)

Юлия Артемьева

ага, загадывать бесполезно. Но точно знаю - надо быстрее найти замену.

Комета

прям как программа максимум)))

Юлия Артемьева

страдания не люблю.

Комета

понятно))

Константин Стемковский

Думаю мужчина мы как говорят учёные мы более чувствителен и разницы. ..

Комета

) согласна

Алекс Венцель

Однозначно женщина, но бывают случаи когда это облегчение для обоих...

Сергей Сидоров

Кто больше в отношения вложил, тот больше и печалится 😥

Комета

вероятно так. спокойной ночи

Михаил А.

Оба
С новым годом!
🖼

Комета

спасибо

Николай Каляев

мужчина, женщинам всё равно с кем спать и с кого деньги брать

Комета

не всё равно. но им проще. верно)))

Николай Каляев

Женщинам проще, мужчина делает предложение, прежде чем его сделать, он думает о будущем, а женщина с детства в куклы играет, ей без разницы, кто сделает предложение, сделал предложение, она вышла замуж, потом начинается, это не так, это не так, завела ёба ря, ушла к другому и т. д.

Комета

думаю, что есть женщины, которым без разницы, кто им сделает предложение, а пожелания тела потом разрулит любовник. в мире есть всё)))

Николай Каляев

так зачем замуж выходить, если меняется пожелание тела, тогда ваше место на трассе

Комета

))))))))))))))) спасибо, конечно, за предложение. но я не хочу на трассу.)

Де
Дед'уктор

Тотё у кого больше чувств. Или тот, кто оказался порядочнее.

Се
Серж!!!!

а вы на свой поглядите - в своем альбоме )))

Комета

)