Лариса Чех

Посоветуйте, как быстро убрать симптомы начинающей простуды (зуд в носу, легкий насморк). Не хочу болеть.Что попить, может с народных рецептиков?

Ответы
Николай Николай

Сытный ужин,с соленым салом,лук пол головки,можно водочки несколько стопок и хорошенько поспать в тепле. Еще цитовир хорошо помогает.

Лариса Чех

Спасибо

Эдуард Гараев

есть чудо укол: по кубику витамин В6, витамин В12, анальгин, димедрол, два кубика аскорбиновой кислоты. всё вместе в один шприц и попку.

Лариса Чех

вы на себе испробовали этот коктель?

Эдуард Гараев

делал себе и детям. очень хорошо помогает - иммунитет поднимается. мне один целитель костоправ порекомендовал. он этим уже лет 30 пользуется.

Лариса Чех

Заманчиво. И сколько нужно делать таких уколов

Эдуард Гараев

один. в самом начале симптомов простуды. только предупреждаю - укол очень больной.

Гена Яковенко

А чем вам Колдрекс или Терафлю не угодил?)
А вообще может помочь адский бутерброд из горцичы,чеснока,лимона и острого перца)

Лариса Чех

Колдрекс или Терафлю я принимаю только при гриппе (озноб, темп., сопли до локтя, кашель)А при начинающ. простуде стараю обойтись без него)))Спс

Гена Яковенко

ну,на саорейшее выздоровление)

Андрей Терзян

Водка,перец+бешеный секс,потом укрыться под одеяло и хорошенько попотеть!! Я пробовал,помогает,после этого как огурчики!!

Лариса Чех

ок, спасибо за советик))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мята,мялиса,и лист смородины(высушеные) перемешиваешь в мелкую фракцию и в баночку и чайная ложка на 250мл.

Лариса Чех

Спс, вкусно. Но на жаль нет листья смородины((

Руслан Шиндер.( Абакан)

Преобрети три компанента и не надо таблеток от простуды.К сожелению от гриппа не помагает.

Лариса Чех

учту__/))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я с детства сам это лекарство создал и постоянно его пью при симптомав простуды или для тонуса энергии если вялость в организме,природа ошибок не прощает.

Андрей Кравченко

судя по числу советов уже можно не отвечать, а просто спрашивать: "Как самочувствие?" ))

Лариса Чех

да так, пока не понятно. Нос еще предательски крутит и чхает иногда)) Сегодня нужно попробовать Глинтвейн вместе с паркой ног и грелкой-мужем))

Андрей Кравченко

с мужем глинтвейном не забудьте поделиться, лучше греть будет))

Сергей Пучков

Прочитайте книгу Владимира Синельникова Возлюби Болезнь свою, там много советов.

Лариса Чех

спс, ща поищу

Сергей Пучков

не за что

Лариса Чех

да, долго нужно читать,180стр. А что взято за основу, что главное?

Сергей Пучков

сам человек и его сознание, выявление причин возникновения заболевания, насморк это следствие, а причина внутри узнаешь причину избавишься от заболевания

Лариса Чех

ок, спс

Сергей Пучков

не за что

Сергей Сафонов

Грелку во весь рост или яйца к носу. А пить только воду или морс.

Лариса Чех

здесь глинтвейн советуют))

Vadim Galansev

Купите "Террафлю" если вы не в Китае конечно, выпили и спать...

Последний День Здесь

Чаю с медом и в кровать, а там грелку во весь рост...)))))))

Жа
Жанна

Добавьте корень имбиря в чай. Помогает на самом деле.

Лариса Чех

куплю, спс

Алёна Реутова

луковой шелухи завари и дыши. мне хорошо помогает

Лариса Чех

это от насморка

Виктор @дайвер@

Водку с перцем, чай с малиной, постель с мужчиной

Лариса Чех

ого рецепт))водку с перцем, это перцовка?

Виктор @дайвер@

Не, настойка, но и перцовка думаю подойдёт

Матвей К-В

Побольше горячего чая (желательно с имбирем).

Лариса Чех

жду з\п для имбиря

Рахмонали Назаров

Азитромицин по одное капсули в день три дня

Лариса Чех

не хочется организм гробить

Рахмонали Назаров

Самый лучшие способ избавится от грипа

Сергей Жиженко

Меньше холода,больше-тепла,мёд с чаем

Лариса Чех

спс))

Ma
Maxx-Haus

Чай с малиной и постель с музчиной

Лариса Чех

)) ок

Ma
Maxx-Haus

Что ок ...телефон и адрес давай, я задолбался на остановке с банкой малиной тусить

Лариса Чех

😄 место музчины уже занято. Сорри

Ma
Maxx-Haus

Ну не стена эе подвиним нах

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Иммуномодулятор изопренозин

Юр ..Спб

слабительное со снотворным

Лариса Чех

как сами испробуете, тогда

Юр ..Спб

хорошо,

Ал
Алеся

ударная доза витамина С

Лариса Чех

жду когда шипшина поспеет

Ал
Алеся

)