Ли
Лина

Когда я счастлива, меня выдают глаза. Я словно маленькая девочка, которой купили много-много конфет.))

Ответы
Игорь Ватник

ПОСЛУШАЙ ПЕСНЮ......Семён Фролов ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А МОЯ БОГИНЯ оригинал ...
Video for у всех бабы как бабы а моя богиня▶ 3:14 Jan 2, 2016 - Uploaded by Семен Фролов

Baktybek Kalchaev

Это хорошо, у вас нежная душа и может быть легко ранимая. Когда Вам хорошо оденьте темные очки и снимите когда все хорошо на 100.

Ли
Лина

Спасибо я учту.

Александр Светлов

Это же здорово, когда человек счастлив и у него есть это счастье, Так что будь всегда счастливой и ешь конфетки

Ли
Лина

😊

Андрей Александров

Еще и шоколадных, с орехами... Балочка и Мишка на севере.... Косолапый мишка тоже неплохо.

Наталья Борисова

Невозможно скрыть три вещи: счастье, богатство и еще что-то (не помню)

Fallen Angel

Оставайтесь навсегда такой- маленькой, счастливой и с конфетами!!!)))

Ли
Лина

Так и сделаю.

Fallen Angel

Успеха!

Ли
Лина

Спасибо

Fallen Angel

На Здоровье.

Artur As

А ты будь Цветком, и раскрывайся потихоньку чтобы никто не видел)

Ли
Лина

А почему так засекреченно?

Аскар Исмаилов

Да Вы правы. Глаза это душа человека. Но и душа бывает черствой.

Ли
Лина

Но не у всех и не всегда.

Аскар Исмаилов

Возможно не спорю. Просто сколько людей столько и мнений

Не
Некто

Понимаю, подруга!!! Даже на грубость реагировать не хочется)))

Ли
Лина

Не вижу грубости.

Просто Вишенка

Меня тоже всегда выдают глаза. И не только когда счастлива..

Андрей

Классно же, значит твоя радость искренняя а не фальшивая

Евгений Ильич Бочай

Это говорит об искренности и красоте вашей души Лина

Ли
Лина

Наверное.)

Евгений Ильич Бочай

А что такое Лина по Вашему Счастье?

Ли
Лина

Перечислять можно до бесконечности.

Юрий Степанов

На заднем фоне-это конфетка?А вот глаз не видно...😉

Ли
Лина

)))))

Viktor Piskov

После ночи любви многих женщин выдают их глаза.

Yulia Milyaeva

А мне говорили,что у меня в глазах сердечки)))

Ли
Лина

Здорово)

Yulia Milyaeva

Только палевно))))

Александр Таланов

Значит,как в детстве верите во все светлое

Ли
Лина

Конечно)

Александр Таланов

Я заказываю на Али Экспресс посылки и тоже радуюсь,когда приходят,правда отслеживаю,но мне не приходилось раньше получать самому

Сч
Счастливый

Это правда..глаза всегда говорят правду..

Bonza Bonza

так счастливы что темные очки одели😉

Ли
Лина

Да

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Мне нравится когда женщина счастлива )

Ли
Лина

Это радует.

Ибрагим Гаирбеков

А вы закройте в этот момент глаза