Ег
Егоза

6 мая воздушные силы ВСУ порадовали украинцев прекрасной новостью: комплекс Patriot 4 мая сбил российскую расхваленную ракету "Кинжал".
А шо случилось?

–5
Ответы
Михаил Цветаев

Глава Минобороны Украины Алексей Резников поздравил своих соотечественников с “историческим событием” и сообщил, что украинская сторона якобы сбила гиперзвуковую ракету “Кинжал”
Глава Минобороны Украины Алексей Резников сообщил, что ВСУ якобы сбили русскую гиперзвуковую ракету “Кинжал”. Данная новость оказалась позорным фейком. Об этом сообщили в телеграм-канале “Война с фейками”. При этом один из главных фейкомётов страны Резников поздравил с этим событием своих соотечественников, назвав его “историческим”.
Правда в том, что “Кинжал” невозможно сбить из ЗРК Patriot. Дело в том, что вместо русской гиперзвуковой ракеты “Кинжал” украинская сторона показала кусок водопроводной трубы.
Такую ложь на государственном уровне стали распространять 5 мая. Прикрепляли фото трубы и радовались своему “достижению”....

Алексей Прибылов

Руководитель пресс-службы Пентагона Патрик Райдер на брифинге заявил, что Украина как будто бы сбила российскую ракету "Кинжал" с помощью переданного ей комплекса ПРО Patriot. Но не факт. Раньше Киева на 3 дня.....🤣🤣🤣

In
Ingritis

Да постарались переселенцы с Украины! Собрали с дефектами ракету! Вот и сбить легко получилось! Переселенцев очень много сейчас в России! И все работают на победу украинской армии в тылу врага!

Ег
Егоза

Класс!!

Александр Колосов

Я прямо обгадился от радости. Тупой нацик не лезь к людям со своей хернëй. Из-за вашего люди гибнут, авы радуетесь, забыв, что город Одесса город-герой Великой Отечественной.

Ег
Егоза

Захапали, как все гопники. Украденый кошелек - не кошелек вора

Александр Колосов

Пусть так, людей, не нацистов и наëмников, жаль. Чужие нтересы, а они гибнут. При зачистке кричишь в подвал: "Есть кто живой?!" Тишина. Гранату кидаешь, взрыв. Спускаешся, а там за матрасом, а то и мужчиной, посечëнным осколками - женщины и дети в углу забившись, - что убивать их пришли. Поднимайтесь наверх, там вас накормят, приказ такой есть, обогреют, война для вас кончилась. Меня когда судили, с кататалами до дома ехал, в конце: "Парни, понимаю, что каталы, но как красиво" Они, с Кавказа, улыбнулись,рукидруг другу пожали. Уважать людей надо в любой ситуации. Украина для меня - Россия родная, что в 1922-м году при создании СССР стала отдельной республикой. Впервые!

Ег
Егоза

Нассали тебе в голову...

Александр Колосов

Ну, Вы там сами в своей голове разберитесь, а я вроде бы, как спал, не со мной было. Извините - Дура!!! Мозги есть, а разума нет.

Ег
Егоза

)))

Ол
Олег

фейк случился ...представлены осколки от разных боеприпасов ...Patriot технически не способен сбивать гиперзвуковые ракеты

Ег
Егоза

Кто бы мог подумать!!!

Ол
Олег

вот именно. ВСУ уже не знает как изголиться, лишь бы поставки западного вооружения не прекратились

Ег
Егоза

Как бы вам изголиться, чтобы сдриснуть с территории соседней страны...

Ол
Олег

не получится. начатое будет закончено ...при чем, боюсь, что Ненька почит в Лету 🤷‍♂️

Ег
Егоза

Если бы у тебя были мозги...

Ол
Олег

если бы у ваших правителей были мозги ...все это было бы урегулировано ещё в 2014, без территориальных потерь для Украины

Александр Жданов

м-да, хохлятское желание - выдавать желаемое за действительность, что указывает на полную безграмотность во всем!

Ег
Егоза

Та да, слабые вы на головы))

Александр Жданов

о своей лучше побеспокойся..

Ег
Егоза

Фу! В будку!

Сергей Юрьев

Ахххааааааааа)

Александр Жданов

что пустая, как булка? Сочувствую...

Александр Грызлов

Мечтать не мешки ворочить, укры как убивать насиловать, сжигать детей и простой народ ничего не могут, безмозглые

Игорь Морозов

Да ни чего хорошего ! Если и дальше у вас так дело пойдёт , то нарвётесь на ,, Сарматы ,, и ,,Посейдоны ,,- вы рады 👌?

Игорь Морозов

А я в вас так верил !😉

Ег
Егоза

Не спихивай свои проблемы

Игорь Морозов

Вы считаете , что они у меня есть ? И в чём их секрет ?

Ег
Егоза

Читай выше

Игорь Морозов

А ты чуть ниже !

Ничего Личного

Кличко пропиарился, потом заднюю дал...упс, а ракета то другая была..какой конфуз укропчика)))

Ег
Егоза

Владлен оценил

Ничего Личного

а оказалось, что это не "кинжал")))..чё-то вы совсем запутались...услышали звон, а не знаете, где он))

Ег
Егоза

Все, как вы о Бандере))

Ничего Личного

бандерка это ваш любимый батька..это вы ему приклоняетесь...потому и видно, какие уродливые потомки у него получились))

Ег
Егоза

Читай выше

Ничего Личного

про "кижал"?..так ты его щупала, что так уверена в таком вашем подвиге?)))..облорошил вас Кличко в очередной раз, а вы и рады дальше скакать скакуны)))

Юр
Юрий

Случилось то, что у некоторой части россиян от этого известия перекосило рожу. 🖼

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 глюк у тебя.... почему первыми сообщили про это из вашингтона? а не из Киева?

Юрий Ласковец

та ничё. этто укросми сбили. Сало ТВ умеет сбивать наши ракеты банками огурцов😜

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну кремль тоже никто не мог взорвать....и тут же сами опровергли эту идею😂😂😂

Павел

Это очередная утка ципсо, невозможно на велосипеде догнать Ламборжини

Ег
Егоза

)))

Павел

Как то так

Ег
Егоза

Сам поверил, что написал))

Павел

Кинжал на сегодняшний день. да и на послезавтрашный то же сбить невозможно, это гиперзвук, его ни одна РЛС не поймает

Ar
Ari

Кинжал... Даже на "заточку" не тянет, при сравнении с мировыми аналогами

Ег
Егоза

Без понятия...

Ar
Ari

Результат на лицо

Просто А...

))) ничего не случилось.. сбивать не могут, так хоть расскажут об этом

Просто А...

)) туповаты вы для политики.. Фашисты хотели уничтожить СССР вместе с народом. Это была война начатая фашистами против русского народа. Россия сейчас проводит спец-операцию против врагов русского народа на вашей территории. Увы.. там проживают русские и мы будем их защищать.

Ег
Егоза

И вы хотите уничтожить Украину, о чем и написал выше. Ты меня загильгал своим тупизмом

Просто А...

Украину уничтожить - хватит 15 минут. Никто не собирается уничтожать Украину. Задача - уничтожить русофобскую власть в Украине.

Ег
Егоза

У тебя не хватает ума понять, что она выбрана народом и вам до нее не должно быть никакого дела

Просто А...

Когда США поймёт что проиграло - посмотрим, какое будет у вас правительство и как вы все запоёте...

Максим Jw

Так ви ж не бачили! Навіщо стверджувати, коли не були свідком?

Сергей Кудяков

очередные хазарские народные сказки для украбского быдла!

Мятежный)

Этот тот самый сбитый "Кинжал", с которым Кличко позирует?)

Ег
Егоза

Нинаю

Мятежный)

Не узнаёшь Кличко, или сомневаешься, что рядом с ним "Кинжал"?)

Ег
Егоза

Тебя не узнаю

Мятежный)

Так тебе и надо)))

Ег
Егоза

Очень радостно

Мятежный)

🤓

Евгений Меньшиков

А в patriot была заряжена банка огурцов или помидоров?

Евгений Меньшиков

Угу, и воду в Крым тоже я отключил. )

Ег
Егоза

Обслуживание оккупированых территорий - забота оккупанта

Евгений Меньшиков

Это возвращение территорий принадлежащих России, можешь изучить карты девятнадцатого века и ранее. 🙂

Ег
Егоза

У мамонтов спроси

Евгений Меньшиков

Ну море то вы выкопали, а вот показать монету Украины века восемнадцатого не можете. )