Shaman-Forever!!

Можно весь рабочий стол заставить ярлыками?? комп тупить не будет??

Ответы
Rinat Famutdinov

Можно... тупить придётся Вам!!!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️может тебе придется тупить, хули мне сразу

Rinat Famutdinov

Мда... я вроде как не туплю, а вот насчёт Вас??? "Сам дурак!!!" - ответ отца Фёдора и Ваш...

Shaman-Forever!!

заебут дома с компом поймешь

Shaman-Forever!!

14 шлет никто не пиздел что из-за кучи ярлыком тупит комп,а тут заебали, когда собрал новый

Shaman-Forever!!

А доказать не докажешь, пока мастер не докажет

Алексей Шутов

Не должен тупить!

Алексей Генералов

Не поможет.

Shaman-Forever!!

чему не поможет?

Алексей Генералов

)) Пардон, не так понял. Нет, тупить не будет. На рабочий стол рекомендуется выносить только ярлыки.