Станислав Москва

Друзья. А каков ваш прогноз стоимости доллара и евро на чёрном рынке. Или удастся этого избежать?

–3
Ответы
Валентина Валентина

а давайте забудем про валюту и вспомним, что когда то рубль был дороже дойче марки, а евро и в помине не было)))

Станислав Москва

А ещё была и древняя Русь...

Валентина Валентина

Ну вот, значит память ещё жива...))) и на кой нам чужая валюта? забудем про неё...а рубль скоро будет мировой валютой!!!)))

Alla Lala

всё! Завтра никто не сможет отправить в Россию из Европы НИ КОПЕЙКИ! Сегодня мне это таки УДАЛОСЬ!! УРАААА!

Денис

да ну!

Alla Lala

говорю же.. сегодня всё бегом.. еле в банк успела. А мне : ВСЁ! В Россию запрещено деньги перечислять. Даже пришлось с шефом разговаривать.

Денис

а, в РФ.
а из РФ?

Alla Lala

ИЗ России.. я не знаю. Я же в Германии. А из ЕС с 17 числа все переводы в РФ закрыты. Многие банки уже с понедельника закрыли. Ещё спрашивают: А КОМУ? А ЗАЧЕМ? Хотела ляпнуть: Путлеру! на именной танк! 😆

Денис

ой не рискуй.
мне в Испанию надо платить, а там ВТБ заблокирован.
да и что в Испании с рублями делать? 🤷🏼‍♂️
жопа какая-то.
В РФ можно снять 10000$ наличкой, не больше.
Запад запретил отправлять в РФ банкноты $ и €.
РФ будет платить Западу рублями.
я ничего не понимаю(
похоже на битву двух баранов.

Alla Lala

ну да.. рублями.. по новому курсу..

Денис

сегодня отправили... в чём-то

Владимир Фомичев

Я уже избежал , ни одного доллара в кармане и евро тоже нет , и проблем нет .

Ирина Отставнова Кочнева

Я думаю доллар стоит руб 40 не больше. Про черный рынок ничего не знаю

Станислав Москва

Давно это было....🤪

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда было меньше. Я говорю про сейчас

Станислав Москва

А рубли-то чьих будут?😉

Ал
Александр

У меня пять или пятьдесят не помню, внуку по наследству отдам!

Елена Ашеко

думаю до этого не дойдет... трейдеров не тронут

Niemand Против Войны

Чё там прогноз... Сейчас евро стоит 250.

Надежда

Хм. Интересно

Niemand Против Войны

Банки не продают сейчас евро! Про доллары не слышал, но наверно тоже.

Надежда

Ну, рубли то лучше не тратить. В скором же времени они затмят доллары)

Niemand Против Войны

Ага, так в основном и думают)

Надежда

Я знаю...

Леди Мила

я думаю рублей по 150.. или дороже

Иван Иванович

Без понятия. Мы с рублями живем.

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, я не шарю в деньгологии

Сергій

1000 рублей за 1 доллар

Сергій

Не только мое, вся Украина ненавидит вас, да и мир тоже

Станислав Москва

Это известны пропагандисткий приём - говорит от имени всего мира.

Инна Е

смысла нет вообще с такими вести диалог, они конформисты, как раньше были Свидетели Иеговы (секты)

Сергій

А фашисты вообще ни съем не говорят, вы только убиваете людей

Ва
Валера

150, выше не пойдет

Станислав Москва

Принято. Спасибо.

Александр Грызлов

Мне он все равно

Николай Смирнов

Не интересно.

Ирина

Юани будут

Станислав Москва

Юань - не СКВ.

Ирина

Вы ж от доллара сами отказались.А расчет в деревянных мало кому из стран нужен

Станислав Москва

Кто отказался от $? Это вы о чём?

Ирина

Россия.Уже в который раз))

Станислав Москва

Откуда вы это взяли?

Ирина

Из СМИ.

Станислав Москва

Что это за СМИ такие?

Татьяна С.

Похрен.

Игорь Сливинский

свое я сделал осталось дождаться результата