Олька

зубные щётки есть разные..мягкие,твёрдые,средние....какую выбрать?я почему то твёрдую беру...правильно ли???

Ответы
Яс
Ясон

ты видимо хочешь чтоб они блестели --вот и берёшь потвёрже ))-а какая тебе подходит -я не знаю )-посмотреть бы ))

Олька

значит для каждых зубов(ну или дёсен,незнаю)своя щётка....а вот почему я беру потвёрже)))незнаю))