Альфия Абадиева

Караганда! Красивая, умная девушка ищет работу. Есть интересные предложения?)

Ответы
Владимир Сезонов

Я у вас был в командировке, жил в гостинице Караганда, обедал у них в ресторане и еще понравились кафешки в этно стиле и готовят очень вкусно. А насчет работы думаю как и у нас в России ее почти нет, у меня сын 26 лет, кандидат наук, Москва, искал полгода в Инете, нашел, но зпл низкая 25 руб. маркетолог-переводчик (англ.) ...

Альфия Абадиева

Да покушать у нас можно вкусно)

Владимир Сезонов

В Москве тоже, только чек приличный. Когда я работал то рядом был торговый центр, в подвале Пятерочка. на 1-м этаже итальянская пиццерия, иногда там обедал в пятницу (карпачио. крем-суп из белых грибов, антрекот или отбивная на живом огне с овощами, пару кружек пива хорошего, типа Хайнекен (начальства нет), чек примерно 1-1,5 тыс. ...

Николай Ш

Добро пожаловать!!! )))) Мой скайп: Nikshok - Доход от 0,8 % до 1% ежедневно
- 280-365% в год
- Выплаты каждый понедельник
- Приглашения НЕ обязательны
- Можно начать без вкладов регистрация: https://elevrus.cc/ref/shnn
Видео в законе ли проект:

Сергей Сызганов

Менеджер. на гидравлическом заводе по изготовлению жидких терминаторов

Альфия Абадиева

Научите изготавливать терминаторов?)

Сергей Сызганов

нет. ты же будеш менеджер. на телефоне будешь сидеть и в контакте

Куаныш Червонов

Красивая и еще умная))), а подтверждающая справка имеется)))

Иван Петров

Бригада строителей ищет интим, работу не предлагать

Николай Шлендор

какая профессия красивои девушке

Са
Салават

К сожалению, пока только в России

Нико

Как найдете мне тож сообщите)))

Альфия Абадиева

Хорошо)

Нико

Ток не забудьте)

Дмитрий Федоров

Есть. В армии будут тебе рады

Кобей Якшыгалиев

презжай в Актау работа много

Pentarh Yddy

красивая, умная, скромная)))

Артур Терентьев

Любая работа интересует?

Альфия Абадиева

Я там в комментах писала что я умею

Артур Терентьев

Дом работницей пойдете

Альфия Абадиева

Уже бегу, говорите куда

Артур Терентьев

За мной ухаживать будете?

Артур Терентьев

И замолчала

И Чё

что умеешь делать то

Альфия Абадиева

Мастер отдела технического контроля: контроль сварки, сборки металлоконструкций, контроль качества штамповки, термообработки, товарной, фрезерной обработки. Строительство: офис-менеджер, специалист отдела кадров, специалист по государственным закупкам.

Антон Антон

а на что я ваще?))

Альфия Абадиева

Ха, и снова ты мне в мужья набиваешься))

Антон Антон

да ладно

Ola .

привет

Альфия Абадиева

Привет

Ola .

как у тебя дела

Альфия Абадиева

Отлично!

Ola .

привет

Нурлан Дюсенбеков

есть

Нурлан Дюсенбеков

конечно. Например открыть свой бизнес.

Альфия Абадиева

Что посоветуете?

Нурлан Дюсенбеков

Салон красоты

Альфия Абадиева

Спасибо. Подумаю)

Нурлан Дюсенбеков

Не думайте.Откройте