Ярослав Светин

У очень полных женщин всегда есть мужчины. Зависит ли это от самооценки?

Ответы
Ольга Жикулина

А вы посмотрите на наши поговорки.. Они ведь из жизни взяты..например: Не родись красивой, а родись счастливой..Именно не очень красивые женщины больше ценят своих мужей и от этого они более счастливы в браке, и всегда почти замужем..

Людмила Зайнулина

Ахаха))) у таких обычно мужик задроченный, так что , думаю, ее самооценки хватает на двоих)))

Галина Марунич

мyжикам мяса не хватает , да и самооценка низкая )))))

Марило

это зависит от разной весовой категории)))