Леди Мила

Женщина - это кухарка, посудомойка, прачка, нянька, учитель, бухгалтер, психолог, любовница.. А муж устал на работе!! Вы согласны?

Ответы
Alexа Чалик

Ну, Людмила! За что Вы её так изуродовали!. Посудомойка,-это или посудомоечная машина или помещение, где моют посуду (как прачечная), а женщина, которая там работает-посудомойщица! Кухарка, прачка, нянька..- да, женские профессии.. Ах, да, ещё любовница .. А вот учитель, булгахтер, писихолог.. эт, пардон,- мужикии!.. Куда милее звучит "учительница", воспитательница", психологиня.. Тогда уж скажите: жена-учитель, спихолог, любовник!.. а муж вообще не нужен..хех

Владимир Королев

Да, но и женщина - МАТЬ!!!, утешительница, ласковая, понимающая, всегда ободряющая, плечо, на которое в трудную минуту обопрется мужчина! (правда, если это НАСТОЯЩАЯ женщина, которых , к сожалению, все меньше и меньше...)

Николай Стрельцов

Кому нужны эти ярлыки ?- нужно освобождаться от гендерного(каж-ся так это называется) подхода , а больше обращать внимание на человеческую культуру - мужики не оставляйте за собой срач !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я ведь говорил-девушки если вы обиделись на мужиков то - не прощайте им- заходите анонимно в чат и крутите задом пусть они от зависти подавятся .это здесь http://vchatting.ru/

Владимир Максимов

Поэтому например современные женщины подпускают в мужья только на время и после декрета многие возвращаются в привычный мир разведёнными

Natella Sweety

нет. женщина- Богиня, она ничего делать не должна. Женщина должна толькл хорошо выглядеть, все остальное должны мужчины

Леди Мила

скажите это мужикам

Natella Sweety

даа

Ольга *****

Ну, он тоже наверное думает, что он - добытчик, слесарь, столяр, пахарь на даче и... безумно прекрасный любовник. 😉

Юр
Юра

но... почему нет? если выше указанная женщина не устает.))) по крайней мере у вас это не прописано.))

Мальвина

Нет, женщина - это женщина. Но если муж устал на работе, нужно всё таки его поддержать чем можете))

Татьяна Мымрина

нет. Муж это опора и защита. А для посуды есть посудомоечная машина. Всё зависит от женщины.

Андрей Камышев

хватит баб превозносить, а я что - слесарь, водитель, механик, садовник, электрик?

Вадим Фокин

Трудно согласиться с теми ярлыками которые вы сами на себя вешаете!!

Равиль Уразгельдиев

Нет. Муж - это верный друг,помошник,защитник.опора семьи,отец детей.

Irina Dgyhaluk

В основном - ДА, но бывают исключения; жаль, что они нам не попадают

Андрей Филатов

Мужик то устал, но с остальным не согласен, слишком уж много всего.

Ir
Irina62_62

как можно согласится с таким вопросом.? Конечно, нет и ещё раз нет!

Befora

и держатель дивана с газетой тоже он! сколько забот у бедного))

Михаил К. ))))

порой задумаешься а зачем мы вам нужны,вы и так рукодельниц ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Что за азиатчина.Для европейских женщин это не свойственно.

Надежда Васильева

Они силы берегут! А вдруг завтра война,а они уставшие!