Алеся Звезда

Тебе нравится творчество Филиппа Киркорова и как человек он как тебе ???????????

Ответы
La
Laomir

Да мудозвон он конченный, зазвездился черезчур, сначала на девушек руку поднимает а потом сидит как овечка невинная исповедуется перед камерой!

Алена Астраханцева

Бесспорно,у него есть очень красивые песни! Но мне очень не нравится его внешность и он сам,как человек!

Светлана Мажуга

Некоторые песни нравятся, а про то какой он человек сказать не могу, я с ним лично не знакома

?????????????? ????????

ну скажу так, я к его творчеству равнодушна, а как человек, то он "зазвездился".

Виталий Сюзев

очень талантливый исполнитель, но погряз в шоу-бизнесе и потерял своё лицо.

На
Наталия

Ну как человек не знаю, не общались. Ну а творчество......не знаю, я не меломан.

Яр
Ярослав

творчество мне его нравится, и как человек он неплохой,но своеобразный!)

Елена Радикевич(Телешева)

ну нормально сильно восторга я не испытываю но и против ни чего ни имею

He
Helen

ненавижу этого артиста,он какой-то скользкий но поет зараза хорошо

Анвар Юсупов

филя мне не нравится как человек, а голос у него хороший.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меня этот персонаж не интересует.Я попссину не слушаю.

Елена Суркова

творчество от души, а человек у всех в голове тараканы

Galochka Petrova

творчество -да,как мужчину и человека мне его жалко...

Елена Граф

Как человека не знаю.....А песня "Снег" трогает....

!*
!*mj *!

tvor4estvo nravitsya, a kk 4elovek ya ego ne znau, t.e ne znakoma s nim)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как человек особо не скажу а поет хорошо

Ольга Заяц

Поет хорошо,все они одним миром мазаны.

Дарья По

Я ИМ НЕ УВЛЕКАЮСЬ,ОН МНЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,

Asem Zhukesova

он классный папа)))а его творчество...))

Ольга Надточий

человек так себе а песни есть хорошие