Па
Павел

Как приготовить вкуснейший десерт.

Ответы
Ид
Иджи

Пожарь арбуз в пудре,закарамелезовать орешки в меде , и сливки 👍

Па
Павел

Пожарить арбуз?

Ид
Иджи

Карамелезация да жарим в пудре

Па
Павел

Что то с фруктами и вином, ну и можно сливки.

Ид
Иджи

Не морочте себе голову , фрукты ,вино , и интересная беседа

Дарья Тарасова

Я с кулинарией не дружу, погуглите

Ел
Елена

в интернете нет рецептов?

Па
Павел

Нашел пару, ну уж больно сложные.

Ел
Елена

десерты вообще сложная штука, я кроме обычных кексов ничего не готовила, тогда ничего особо в магазинах не было, для кекса много продуктов не надо, сейчас всё есть, купить проще

Па
Павел

Нашел вот здесь http://chileblog.ru/tri-vkusneishih-deserta, три вроде не сложные. И еще один вопрос, а какие десерты больше нравятся девушкам? Из трех, которые я нашел, какой больше понравиться.

Ел
Елена

разные, кто любит фруктов брльше, кто то шоколадной составляющей, кто то крема, спросите у своей девушки, мне, напоимер, чем больше шоколада в десерте, тем лучше, у вашей девушки может быть другой вкус