I Hate Niggers

Двойные стандарты России: колонизация Америки считается "геноцидом", а покорение Сибири, Кавказа и Средней Азии – "формированием территорий". Чем Ермак Тимофеевич отличается от Эрнана Кортеза? Чем покорение Казанского Ханства отличается от уничтожения империй Ацтеков и Майя? Чем генерал Ермолов отличается от генерала Кастера? Чем чукчи и якуты отличаются от чероки и ирокезов? Если судить с противоположной стороны, то русские колонизировали чужую землю, убили и споили "огненной водой" коренное население, принесли болезни, присвоили себе чужие богатства, подавляли восстания, русифицировали, морили голодом, похищали женщин и детей и далее по списку. Пожалуй главное отличие западного мира от русских лицемеров заключается в том, что те покаялись за своё колониальное прошлое, сняли с себя "бремя белых", а Россия как метрополия продолжает нещадно качать ресурсы с регионов, уничтожать коренное население в империалистической войне и вести себя так, словно сейчас на дворе XIX век, а не XXI.

Ответы
Александр *********

ну так ничем не отличаемся ип что дальше Все грешны и что дальше после этого

Валерий

Сколько получил долларов за этот спич? Продажная шкура из ЦРУ!

Миронов Николай

А когда « западный мир», покаялся за Волынскую резню?

Виталий Мирошник

Дурачок или провокатор. Думаешь, прокатит? 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мы даже за Джапан покаялись.. хотя тогда мы имели право применить любое оружие чтоб утихомирить кровожадных джапсов....

Lliry Hess.

Так и есть.