Пр
Пррпрполролпрорп

Мне понравилось высказывание С.Кинга: "Если хочешь понять реальность, проникнись в фантастику (=вымысел)". И потом, что такое вымысел?!Это - художественный подход в изображении реальности, но в более концентрированном виде. Автор произведения может пропустить сцены, где герой какает, бреется итд. - это уж слишком прозаично. Так что, мы это пропускаем через фильтр - мы на другой волне, которая позволяет летать мысли вперед, осваивать новые горизонты... И это не всем дано понять!

Ответы
Дуся ***

все верно...поэтому я крайне редко смотрю фантастику лень мозги включать

Пр
Пррпрполролпрорп

Мозги итак включены, только мало кто пользуется светом.

Дуся ***

не согласна.. нужно мозги ..ну это про меня лично..света довольно)

Пр
Пррпрполролпрорп

То-то уровень образования в системе оставляет желать лучшего.

Дуся ***

может быть..

Нейка

все есть вымысел, с него начинается реальность...

Пр
Пррпрполролпрорп

реальность начинается с порога...

Нейка

с идеи порога