Ил
Илья

что такое сематическое ядро?

Ответы
Дробышева Людмила

СемаНтическое ядро сайта — это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом. Ключевые слова (поисковые запросы) для семантического ядра подбираются путём строгого анализа услуг или товаров компании, анализа статистики поисковой системы, статистики сайта и конкурентов на рынке. Запросы в семантическом ядре должны максимально соответствовать представлениям посетителей о сайте.
Семантическое ядро сайта составляют те ключевые слова, которые обнаружила поисковая машина при сканировании сайта. Для формирования необходимого семантического ядра часто используют рерайтинг статей.

Мария Балабанова

Семантическое ядро сайта — это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом. Ключевые слова (поисковые запросы) для семантического ядра подбираются путём строгого анализа услуг или товаров компании, анализа статистики поисковой системы, статистики сайта и конкурентов на рынке. Запросы в семантическом ядре должны максимально соответствовать представлениям посетителей о сайте.
Семантическое ядро сайта составляют те ключевые слова, которые обнаружила поисковая машина при сканировании сайта. Для формирования необходимого семантического ядра часто используют рерайтинг статей

Евгения Авдеева

это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом.

Сергей Фомин

Семантическое ядро – это перечень ключевых слов и фраз, касающийся заданной тематики и наиболее полно её охватывающий.

*. Украиночка .*

во 1 не саматическое,а семантическое ядро,под понянием его стоит понимать ,как набор ключевых слов

Елена Мальгина

полный набор слов и словосочетаний, описывающих определенный предмет, его характеристики.

Аля Гилязова (Мубасарова)

набор ключевых слов-семаНтическое ядро

Анжела Кочерба

семантическое ядро - так правильнее.

Расима Каримова

ну наверное знаешь, рас спрашиваешь!

Виктория Зайцева

Это библиотека поисковых слов)

Инесса Эйхгорст

Открой википендию и узнаешь.

Дарья Тимерьянова

не имею удовольствия знать)))

Надежда- Morelleth

а что такое скрещеная петля

Таня Бачуркина

загляни в ком там все есть

Ил
Илья

я и так знаю

Тери Владимирова

незнаю и что это за ядро?

Павел Анатольевич

Семантическое ядро сайта — это библиотека поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом.

Ядвига Узнайте

без понятия.а ты знаешь?

Svetka Tavabilova

не знаю и не хочу знать

Elena ***

не знаю, а что это?

Анастасия Сандалова

я тоже не знаю)

Elena ***

незнайки)))