Да
Дана

Почему мужчина радуется как ребёнок,когда жена уезжает к тёще на выходные?

Ответы
Ирина

ну как почему? мамочка уехала........ здравствуй, свобода! - делай, что хочешь, иди куда и с кем хочешь, приходи, когда придёшь и никто(!!!!) не выносит мозг, не воспитывает, не говорит, какой он такой сякой разъедакий)))))))))))))) как же тут не радоваться то?)))))))))))))))))

Игорь Коваленко

Можно разбрасывать носки куда бог пошлёт, выпить вина и разговаривать матом, смотреть футбол, разглядывать блейбой, и не врать, что тебе это противно, слюни текущие при этом изорта не надо оправдывать голодом........ . Да много ; почему; можно.

Александр Иванович

Да патамушта в гордом одиночестве с поллитрой будет ждать её и мечтать о ней!!! От этово и огромная радость.Да и счастливый он в эти минуты!!Пора бы и знать! Вот чаще надо тёшу посещать.

Дима Кривоборский

Ну на самом деле, мужчина который любит свою жену, любит всей душой и телом, никогда радоваться не будет тому, что выходные пройдут без любимого человека)

Да
Дана

Вы правы

Александр Миляков

МЫ С МОЕЙ ТЕЩЕЙ ЖИЛИ ОЧЕНЬ ДРУЖНО И ЖЕНЕ НЕ ЗАЧЕМ БЫЛО УЕЗЖАТЬ КУДА ТО ПОТОМУ ЧТО ЖИЛИ ДРУГ ОТ ДРУГА В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ А ТЕЩА У МЕНЯ БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

Aлексей Schewzenko

свобода!! послушаю диско 80 х без пессимистских комментариев...все ей плохо.. диско 80 плохо, современное :"бред сивой кобылы, я лучше вою..." что ей нада?!!!

Ch
Chal

Исчерпывающее объяснение тут. Выйти на YT, в строку поиска: "​Откровение Жириновского "ВСЕ МУЖЧИНЫ МИРА НЕНАВИДЯТ ЖЕНЩИН""

Сергей Ψ

Потому что может спокойно поиграть в танчики, а потом попить пивка, заказать пиццу и завалиться спать в одежде🤣🤣🤣

Санёк Иванов

Это как в детстве, когда один дома, вроде как взрослый, ответственный и сам по себе, ну и делай чё хочешь, кайфушечки🤗

Александр Митрофанов

Можно с друзьями попить пивка! Можно пригласить одноклассницу и вспомнить с ней всё былое... Можно... Да всё можно!!!

Сергей Пантелеев

... главное тут не то, что жена уезжает к тёще, а то, что она забирает с собой всех детей и в доме становится тихо 🙂

Александр Миляков

несли честно не знаю а когда у меня была теща она меня очень любила жаль только что теперь она уже скончалась

Да
Дана

Соболезную,конечно все люди разные

Александр Хардин

Это не радость,а чувство душевного освобождения,возможность делать всё,что хочется,пусть на время.

Лека Лютер

Потому что можно спать до обеда, оставлять в комнате грязную посуду и гонять в танки хоть до утра.

Алекс Венцель

Никто не будет капать на мозги...Живу с женой 44 года и она до сих пор пытается меня поучать...)))))

Евгений Невротов

А ты в подростковом возрасте не радовалась когда родители уезжали и ты оставалась одна?

Иехидна 🍄

Он не радуется, он грустит... Радость наступит только когда за женой закроется дверь...

Музыкальный Кот 🐈

Патамушт можно будет сыграть на плойке под пивчик и никто тя пилить не будет 😂😂😂

Виктор

а что плакать ему? радость вроде всегда была позитивом) за жену конечно он в восторге)

Фарит Кусов

мне трудно ответить на ваш вопрос из-за солидарности к мужчинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹