Niemand Против Войны

Гроссмейстер Сергей Карякин, уроженец Крыма, с 2009 года гражданин России, в 2014 году щеголявший в футболке с портретом Пу, лицемерит:
– Мне, как и любому гражданину, может прийти повестка. Прикрываться шахматной доской я не собираюсь. Придёт – значит придёт.
Может ли Шойгу сказку сделать былью?!

–6
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Во первых-для спортсменов топ-уровня можно сделать исключение по службе в армии. Во вторых-что толку от шахматиста в окопе и в танке? Армия для крепких мужиков. Так,что кореш ты хуйню порешь!

Niemand Против Войны

Не я, а он, чувак. Прекрасно он все знает. И тем не менее лицемерит.

Геннадий Попов

А откуда ты знаешь, что он лицемерит? Если тебе и придёт повестка - то только в прокуратуру и с последующим курсом на зону

Niemand Против Войны

Я умею думать головой, чувак. В отличие от.)

Геннадий Попов

А у тебя там есть то, чем надо думать? Первый раз слышу, что дерьмом можно думать

Niemand Против Войны

Дерьмо у тебя во рту, чувачЁчек)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Можно, в принципе, вас депортировать в укрэйн и там отправить на передовую) проверим, насколько вы смелы на деле)

Niemand Против Войны

Ну депортируй, барышнюшечка.)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Непременно, скину сведения о вас куда надо)

Дмитрий Каракозиди

Это зависит от профпригодности гроссмейстера к тем требованиям, что предъявляются мобилизованным.

Сергей Субботний

слушай, ты ж взрослый человек, а ведёшь диалог как кокетливая девчонка. нормально ответить можно?

Niemand Против Войны

Чувак, совершенно серьёзно. Если у тебе интеллект пятилетнего мальчика, то што я могу сделать?!

Сергей Субботний

можешь пойти в жопу.

Вв Сс

А толку то от шахматиста на войне, если только генералом умным будет.

World See

Валуев говорил-Я бы пошёл воеватьно у меня бронь..нельзя никак мне😄

Елена Власова

Ты потому такой смелый, что знаешь - тебе уже не прийдёт! 👎

Niemand Против Войны

Я не лицемер, барышнюшка.

Елена Власова

А ты пидер! Я помню. 🤣 Гимн России учи.

Niemand Против Войны

Зачем, барышнюшка придурошная?

Елена Власова

Пригодится, когда переобуваться будешь.

Игорь Шумейко

Похоже людям пора в котлы. Если Вы серьёзно пишите.

Василий Сычёв

Бредит, как дышит. Не пойдёт он ни в какую армию

Михаил

Шойгу со своими генеральшами пустое место....

Ег
Егоза

Наверное, в шахматы он играл, как голубь))

Niemand Против Войны

В шахматы он играет хорошо, будем справедливы. Но как человек – говно. Такое бывает.

Ег
Егоза

90% страны такие

–1
Раш

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Валерий Шилов

А ты бы чё на его месте сказал(а)?

Niemand Против Войны

Ничего. Его разве спрашивали?

Валентина Десятова

Шойгу решает реальные проблемы!

Светлана

Вот придет повестка и пойдет.

Олег

а добровольцем слабо что ли..

Надежда

Думаете, таким не приходит?

Надежда

Молчу)

Лариса

🤔

Пилбил Деняхнидовал

И вдруг, какой то местный тупой военком просто по списку взял и призвал... Представьте уровень пиздеца...

Надежда

Та у них сейчас целая бригада работает по возврату ошибочно мобилизованых

Лариса

Вот уровень учета,даже с кладбища поднимают

Ян
Яна

От Шойгу это не зависит.

Сергей Субботний

так а лицемерие в чём?

Niemand Против Войны

Не понимаеш?! – медицина бессильна.