Ira Wolf

Как вы относитесь к санкциям и взаимоотношениям Европы-Америки-России?

Ответы
Владислав Чаусовский

Крайне негативно. Считаю что эти ребята доиграются и получат от нас ********

Ira Wolf

😄 а мирно не удастся решить?:(

Владислав Чаусовский

Удастся, если в сентябре в Америки на выборах пройдёт кандидат с мозгами. Россия и так достаточно идёт на встречу мировой арене. Но во всём должен быть предел.

Оксана Г.

главное-что-бы все жили в мире!

Павел Миронов

Победа России над всем миром

Незнайка

Похоже мы застанем 3 мировую

Ira Wolf

Надеюсь на благоразумие политиков и всяких жадных гадов...:(

Незнайка

а я думаю, что пора бы уже. гады никуда не денутся, но количество их уменьшится

Ira Wolf

И не гадов тоже...:(

Незнайка

10 нормальных к одному гаду - нормальный процент

Александр Гурьев

И тут политика,Эхх

Ira Wolf

Сорри, просто интересно мнение народа узнать...