Cветлана

Что для вас важнее в близком человеке: внешность, характер или что то другое?

Ответы
Прохор Молчанский

Близкий человек, дороже всех, хотя иногда тоже проблемы были. У меня первый бизнес была 2-х этажная баня М и Ж отделение общие. 2 сауны. Душевые я закрыл, а фойе большое, там ещё 2 парикмахерских было. Я в Фойе устроил барна 100 мест. Бар работает но слабовато. Приходит бармен, с моря приехал. Если будете мне доплачивать , я устрою здесь Аншлаг. Договорились.

Cветлана

Понятно

Akaky Schmalhausen

Да всё важно. Близкий - он на то и близкий, что рядом надолго. И когда рядом с тобой жиробас, истеричка или ипохондрик (а то и все сразу), это всегда будет раздражать: и в первый год, и через 10.

Cветлана

Спасибо

Ирина Закалюкина

почему-то, читая ваш вопрос, вспомнила дневники дружбы, которые мы предлвгали заполнить своим одноклассникам.. с вопросами типа, кто из девочек в классе тебе нравится..ит.п.🙂

Мышь Белая)

все вместе)) уважаю опрятность в человеке, ценю чувство юмора) и если мужчина - то он должен быть мужчиной) во всех понятиях) ну а какие-то недостатки.....так они у каждого)

Cветлана

Это точно

Семён

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Так говорил доктор Астров в пьесе «Дядя Ваня», так всю жизнь думал сам Антон Павлович Чехов.

Семён

Я собираюсь через неделю быть в Белоруссии, путешествую, был не во многих местах Белоруссии в июле этого года, вот решил продолжить ...

Cветлана

Понятно

Семён

Борисово, это где, в каком направлении ...???

Cветлана

Минская обл

Android

Ужасно глупый вопрос!!! Мне в близком человеке главное каждый атом..., А внешность характера и всё остальное придумали уже мы люди, для удобства общения....

Cветлана

Хорошо, спасибо

Грейсвандир

он стал близким какими-то тайными тропами судьбы, родным - он стал, и этим все сказано... а поиск рациональных причин - факультативное занятие)

Cветлана

Поняла

Чеширский Кот

Отношение ко мне.. Много раз было когда девушка внешне мне совсем не нравилась. Но её доброе отношение ко мне полностью всё меняло

Cветлана

Здорово, я так не могу

Чеширский Кот

Женщины немного подругому устроены

Cветлана

Ну радует, что у вас не так

Она

Конечно характер и то чем наполнен морально, духовно... Внешность это то, что дала природа, а всё остальное, это работа над собой.

Cветлана

Согласна

Она

🌹🌹🌹

Cветлана

Спасибо

С Новым Годом

Любовь, что бы она любила меня, и в сексе отдавалась полностью.. а если ещё была бы красивой как ты... Я бы умер от счастья

Cветлана

Я там 100 лет не была, сейчас нацду

С Новым Годом

Ааа ну ради меня заходи, будем там общаться) или где ты сидишь обычно?

Cветлана

Тут😊

С Новым Годом

У меня это.. скоро отпуск. В гости пригласишь?)

Cветлана

https://vk.com/s.pytko

Rolandas Šiaulys

многое важно, но только не внешность. хотя оно связано со здоровием, но если себя достаточно бережёт - всо отлично.

Cветлана

Хорошо спасибо

Олег

да всё важно...но с чем-то приходиться мириться.ну например с громким голосом,или с формой груди,или попы.

Cветлана

Ну да

Олег

😘

Надежда Борисова

Свет ,близкие люди разные- это и дети ,это и внуки, это и любимый человек- у всех есть что то свое ценное

Cветлана

Я поняла вас

Собеседник

Всё очень важно ,буквально всё.Мне не всё равно ,как моя избранница выглядит и какое у неё настроение.

Cветлана

Понятно

Татьяна Алексенко

смотреть на эту рожу каждый день если не симпатичный скоро будет бесить даже при хорошем характере

Cветлана

Понятно

Семён Карамзин - Король Общения

Странно, что люди не знают это, что самое ценность, что придают значение характеру или внешности...))

Cветлана

Спасибо

Семён Карамзин - Король Общения

Но никогда не надо ставить свою жизнь, свое счастье, в зависимость от других. Человек сам в себе должен заключать удовлетворенность, и не зависеть от человека, который может войти в его жизнь, а может выйти.

Cветлана

Согласна с вами

Юл
Юлия

Эмоционально стабильный, интеллектуально развитый, финансово независимый и с чувством юмора ☺️

Cветлана

Чувства

Юл
Юлия

Согласна, думаю чувства это само собой разумеется если вы строите отношения, разве не так?

Cветлана

Не у всех так

Юл
Юлия

Да бывает, но это выбор человека. А в целом все отношения строятся на чувствах от симпатии до любви.

Cветлана

Конечно

Цимлянский Сергей

для меня главное что он есть рядом пока я жив не важно внешность и характер или что то другое

Cветлана

Отлично

Oleg Voronov

Характер важнее. К внешности быстрее привыкаешь, а к характеру привыкнуть бывает сложнее.

Cветлана

Где то соглашусь

Lаzy

Комплекс. Все вместе, делающего его ( ее) таким, как есть. С достоинствами и недостатками.

Cветлана

Хорошо спасибо

Lаzy

Не за что.