Иванько

Вы покупаете икру в официальных магазинах или с рук в пластиковой таре?

Ответы
Михаил

в красной икре.... хотя и сам как то осетра вытащил..... ушел сей товарищ с браконьерских снастей и нам попался.... 7 литров черной икры.... 4 сьели, 3 выкинули...

Михаил

Ну..... для мечты можно и кг тут купить)

Иванько

Где?)

Михаил

так в магазинах то черная икра есть.... для мечты - не так уж и дорого)

Михаил

ладно) Куплю - угощу)

Иванько

😊😊

Niemand Против Войны

С рук пару раз покупал, на станции. Когда совершал путешествие из Питера во Владивосток и обратно. А то я и забыл, какой должна быть настоящая икра.)

Иванько

👍🙂

Олег Николаевич

В официальных....
Однажды увидел банку красной икры, на которой было указано, что она произведена в Камчатский области, хотя, это край!))

Чужой

Сам разделываю рыбу, достаю ястыки и солю их. Только что кета прошла, на рыбу и икру смотреть не могу!

Иванько

Ух ты ж!)

Чужой

👌

Иванько

Слюнки потекли

Чужой

У нас икра, папоротник, грузди, кета солёная, копченая всегда на столе.

Иванько

Завидую)

Андрей Крамер

нет беру из урн когда люди выкидают то что недоели они или их животные собаки и кошки 😄😃

Антонио Гареев

Не люблю я икру ни красную, ни черную. А вот линтка или камбалу - этотс удовольствием.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

В "пятёрочке", "магните". И проверенного продавца на рынке. Они мои соседи.

Иванько

👍

Елена Асвойнова-Травина

В магазине, в пластиковой таре - искусственную, из морской капусты

Всегда Котов!

с рук у знакомых, которые давно занимаются перевозкой и фасовкой.

Иванько

👍

Иванько

Цена? Качество?

Сеня

Передоз икры в детстве, сегодня могу есть только баклажанную))

Иванько

Везëт!

Fe
Felix

я с самых "голодных" времен ссср не едал настоящую черную икру

Иванько

😒

Abstrakt User

В стеклянной. Кабачковая икра продаётся в стеклянных банках.

Иванько

В жестяных тоже бывает

Abstrakt User

В стекле вкуснее. Да и кто домашнюю в жестянки закатывает?

Владимир

только в официальных Иванько только почему так официально

Се
Сергей

Не знаю, жена этим занимается, всегда куплю, не то, что надо.

Зд
Здравствуйте

ужс...и на икру деньги есть?какие уважаемые люди собрались

Иванько

И на шампанское с коньяком

Зд
Здравствуйте

даааа...потом без фотошопа физия точно квадрантная будет

Иванько

У кого как

Зд
Здравствуйте

мы про тебя,вроде,потреляющая коньяк с шампанским

Иванько

Не мешаю... И не помню, чтоб на ты переходили с Вами

Зд
Здравствуйте

иди ты нафиг...поняла,барби

Ла
Лариса

В магазине. Мы далеко от моря, частников с икрой у нас нет..

Иванько

😏

Ла
Лариса

🤷

Th
Theodore

я только икру трески и минтая ем. А настоящую не покупаю

Андрей Ванеев

только у знакомых с гарантией качества. сам ловлю

Андрей Григорьев

Мне знакомые присылают. В трехлитровых банках)

Marina Sadovaya

Прям как в фильме ))

Иванько

Везёт!!))

Л*
Леська **

а про какую икру речь?

Иванько

Изначально была про красную...

Л*
Леська **

про заморскую...

Advisor Mr

Когда как... Но в таре только в проверенно месте

Иванько

🙂