Жора Пилот

Людмила, в хаотичном танце мысли,Нету признаков всей жизни,Променял талант и сдал,Кто-то вспомнил свой вокзал,Оценил попытку бега,Неудачно танцевал,Нету в жизни той побега,Значит время – На вокзал!Нужно уезжать отсюда,Уезжать, но вот куда,Временно кручусь посудой,Цирк как Жизнь – Немой всегда!Став свободой – не свободен,Ну а дар остался робой.

Ответы
(((=

"Путь людской - мгновенье счастья и страданий череда, благодатными бывают только ранние года ."