Я Юлия

Мужики запомните " Худая баба - враг в хозяйстве, сама не ест и вам не даст!? " 😁 Так что в очередь за пышками бегом.. 😂

Ответы
Александр Колосов

Юленька, в 2006 году в июле, из тоансформаторной будки сделали киоск, а рядом сосновая роща и в ней столики. Сидим втроём, из болницы, что как раз рядом, нерохирургия, смылись воздухом подышать, за столиком сидим, выпиваем, и две молоденькие девушки : девчонки посидите с нами. Присели, две фразы до сих пор помню: но вы же любите худых, наша, да кто вам это сказал?.. девушки разулыбались, а сами пухленькие. Не надо путать, болезнь-ожирение, и полноту. В ней, питание будущим детям.

Я Юлия

А где там идёт речь о жирных, там идёт речь о пухленьких девушках которые чуть больше худых..

Александр Колосов

Написал же, не путайте ожирение и обжорство, что есть болезнь, и полноту, что есть запас питания для будущих детей.

Олег Николаев

Вроде ты и права... Пышка и накормит, и даст... А что мне делать - я не люблю толстых дам... Не возбуждают... А ведь, если поел, надо отрабатывать... Здесь и начинаются проблемы, в результате которых жещнина скажет "Все мужики сволочи и импотенты!"...Уж лучше я буду соблазнять таких красавиц как ты... Даже забыв о голоде... А с "худой бабой" можно провести ужин при свечах... 😘🌹🌹🌹

Mister Farid

не, ну а чо? классно! всегда говорю: о, какая красивая женщина идёт! мне - какая ж она красивая? она же толстая? я говорю: значит, хорошо кушает, здоровая, незамороченная на диетах ))) P.S. Стивен Книг на аве прикольный ))

Алексей Старшинов

Ой, не знаю... В моей супруге килограмм 40-42 живого весу... Кормит меня нормально, до 100 кг раскормила, уже... Да , и со словом "даст" у меня одни приятные ассоциации...

Алексей Старшинов

Общаюсь с БОЛЬШОЙ КВАДРАТНОЙ теткой? Подтвердите, пжлста...

Я Юлия

Я Просто не объёмно огромная 165 см ростом и 65 кг весом..

Алексей Старшинов

Так, и я о том-же... Худые и стройные нужны в ЭТОМ МИРЕ для того, чтобы было понятно, кого , именно, гнобить ТОЛСТЫМИ!

Я Юлия

Зачем вообще кого-то гнобить?

Алексей Старшинов

Эт. правильно. Гнобить никого не будем... Пойду, лучше, заварю чайку себе и кофейку со сливками любимой жене... Часов в 11-12 она просыпается, обычно, а кофе на прикроватной тумбочке... Ей приятно будет... Научить-бы , еще, ее ПЛОТНО завтракать... У нее завтрак бывает часов в 15-00... он-же обед... а ужинает она, обычно, часа в 2 ночи...

Сергей Комитетски

Ерунда . Жил с молоденькой и стройненькой . Так она лопала будь здоров , просто у некоторохых хороший обмен веществ в организме , что не даёт набрать жир.

Вл
Владимир

Мой знакомый как то предложил жене похудеть, хотя и сам под 140 кг. Мотивируя тем что шарик на шарике не может удержаться, скатывается😁

Таяна

Не правда. Я вот люблю готовить и я худая. Люблю кормить своих мальчиков. К приходу мужа не меньше двух блюд, еще выпечка обязательно.

Я Юлия

Девушка ну это же просто шутка..)

Таяна

Кто-то это за правду принимает.

Я Юлия

Ну это ж их проблемы..)

Kapitan Nemo

А мне по фиг,😍 не даст одна , зато накормят все женщины худые и толстые...И я потом еще и поглажу и обниму все их за это😍

Грешник

не даст😱 это напрягает для пожрать то макдак придумали !!!!хотя для другого у настоящего мужика тож всё всегда под рукой))

Сергей Из Сибири

О как ... 😁 ... да мне уже как то пофиг ... толстая и тощая ... давно уж холостякую и как говорят - " не жужукаю "... 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вопрос задала про фигуры с картинками. Большинству все таки чуть полноватые (относительно 60-90-60) выбирают

Я Юлия

Разве это полноватые?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Полноватые относительно принятых параметров стандарта 90-60-90. Так понятно? ))

Я Юлия

Ужас какой..)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Где ужас?

Я Юлия

Там где 60 90 60

Milka ;)

К тому же худышки - злючки 😉. И ещё - худая женщина на любителя, а толстая на знатока 🤔☝️👍

Я Юлия

😂👍

Владимир Селезнев

Ни фига подобного) у меня бывшая мониторинга каждый килограмм себе, зато мне накладывала как на убой

Forever Alone

Нужна не худая,а средняя! То есть худая в тех местах где надо! И чтобы кормила вкусно! 👍😬

Forever Alone

Почему не уверенный? Просто сижу на том как всё оказывается на самом деле! Тем более что мне не 19,а 29!

Я Юлия

И что? 29 не 50

Forever Alone

Ну я о том что за это время я уже понял,что я не тот типаж,который нравится девушкам..

Я Юлия

Все мы кому-то нравимся кому-то нет..

Forever Alone

Ну я мало кому и то довольно быстро надоедаю,приедаюсь... становлюсь скучным..ну я уже давно привык к такому повороту событий,потому похер,пляшем! ы😬

(◆_◆)

Зщем? Я люблю салаты, запеканки и сухие завтраки. Всяко лучше каш, от которых у меня уже изжога.

Константин Крылов

А может наоборот, у неё столь мощный метаболизм, что не успевает откладываться в виде жирка?

V.s.o.p

Из личного опыта. все худые со мной почему то быстро поправляются и становятся пышками 🙂

Я Юлия

А их так много было?

V.s.o.p

Никогда не считал , но это факт

Я Юлия

Вы меня пугает..

V.s.o.p

Что ж вы такая пугливая ?

Я Юлия

Странно что их нужно считать..

V.s.o.p

Разве нужно ?

Александр Мезенцев

А можно чёнить среднее???Пусь будут сиськи,попка...Остальное пусь будет худеньким😊

Сергей Бобров

Любить нужно всех и худых и полных, все хотят чтобы их любили и будешь сытым во всём.

Александр И Юлия Абатуровы

Худую откормить можно,поправится,а вот из пышки стройняшку сделать проблема.😀