Графиня

У вас было такое, что когда вы пошли в ночной клуб, в поход или ещё куда-нибудь, а ваши друзья (подруги) вас оставили в опасности и сбежали?

Ответы
Alexandr S.....e

Гаражный кооператив, по крышам бегают 13 летние дети,2девочки и 2 "мальчика", в догонялки играют.... вдруг-трое хозяев гаражей, которым они портят кровлю- пытаются отсечь бегство и ловят- девчат, а кавалеры-не побоявшись сломать себе ноги-спрыгнули и сбежали...Что из этих " джентльменов"-вырастет!?

Эдуард Загребанец

Надо сразу готовиться к подобному, и тогда будете приятно удивлены если не бросят. Да и сам не расстеряешься, если произойдет.

Ергалиев Жомарт

Лыжи сломались, я десять километров шёл... Пока трактор не остановился и не показал за мной пару волков..

Андрей Акбаров

Всегда хожу один и бросать меня некому, ношу оружие с разрешением хотя не приходилось воспользоваться

Людмила Преснецова

Нет , раньше в советские времена подруги не предавали и не оставляли , это теперь им всё можно !

Андрей Павлович

Нет. Жека, я и Никита никогда не бросали друг друга, наоборот, стояли горой друг за друга.

Ин
Инна

Нет, ничего такого не было. Ситуации разные бывали, но друг друга не бросали никогда

Графиня

👍

Ин
Инна

😊

Таяна

В опасности были те, с кем я осталась))) у меня тормозов в веселье и уничтожении нет.

Николай Журавлев

"Если парень в горах "не ах", если сразу раскис - и вниз......ты его не брани - гони!"

Графиня

🆗

Ду
Душа-К-Свету

Кто меня оставлялтех и я давно оставила. Остались только самые надежные

Nn

Не было...не потому что друзья такие, а потому что не попадала...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Правильнее будет сказать - не друзья, а спутники или партнёры.

Олег Челноков

Ну это следствие,что вас окружают не друзья,а случайные люди.

Графиня

Не совсем случайные. Близкие люди.

Олег Челноков

А что среди близких,не бывает случайных?

Владимир Ольшанский

Я лучше дома или на природе посижу,чем в тусовке педерастов...

Сания Зайдуллова

Нет не было. У меня надежные подруги. Других просто не держим.

Виктор

так то в таких местах обычно главной опасностью я и являлся

Чанга Чунга Чунгович

Да, было 1 раз в детстве. Если интересно, то могу рассказать.

Александр Аксютин

ЧТО ТЫ,ЧТО ТЫ,ПО САПАТКЕ ВСЕ ПОЛУЧАЛИ В ДЕРЕВНЕ НА ТАНЦАХ

Vm
Vmrly

ахз, ну наверное было, смотря что считать опасностью.

Fedor Shkenev

Нет. А в тех походах, куда мы ходим, сбежать некуда