Внимание!!!Пропало лето...Ушло из дома 1-го июня и не вернулось...Было одето во что-то зелёное и цветущее...Особые приметы: +20/+25... Кто его увидит, скажите чтобы вернулось. Его здесь,в Норильске, очень ждут, сволочь гулящую!!!)

Ответы
Татьяна Папакина(Кулишова)

У нас заблудилось. Думаю до сентября-октября будет нас радовать Приезжайте, может уговорите посетить и ваш край

Helena Veselova

Ваше к нашему в гости спустилось. Добавило градусов 5-7. И ведь ветер не хочет их разлучать - не дует с юга.

Наталья

ну знаете ли, мы в том году тоже в розыск подавали не одна падла не вернула! так что нынче извиняйте))))

Юлия

она загуляло у нас,+40,как с ума сошло,забирай скорей,пока оно меня не сожгло)))))))))))))))))))

Отправляйте к нам скорее,только не почтой россии

Юлия

😀 😀 😃 лови,завтра прилетит..................

Мария Давыдова

оно в Восточном Казахстане, сказало, что за сволочь ответите и еще ждать будете

Никита Иванов

У нас в студенческой общаге оно не появлялось вовсе...говорят в Июле придет...

Татьяна Точилина

Оно у нас гуляет.+39-40-перебор.Но можем поделиться.Приезжайте в Волгоград.

Лучше вы к нам

Tina X.

К нам забрело, на Дальный Восток +33, но вроде собираетсяи от нас сбежать..

Оно к нам пришло! К вам НЕ отпустим в Норильск!Для Вас +10 Жара!!!

Вот чтоб Вам +10 жара была!

Натали Я

Оно сменило прописку, обосновалось в Сибири, мы рады, очень!

Леди Иск

Оно у нас. Отправляю вам с удовольствием. Замучала жарища.

Ждем не дождемся

Леди Иск

А к вам ведь и комары прибудут)))

Своих хватает в любую погоду

Леди Иск

Знаю.

Наталья Соболева

Приезжайте к нам в солнечный Татарстан, у нас жарища до +40.

Наталия Алексеева

Лето разместилось в низовьях Волги - +40 градусов

Иван Рогозин

у нас 2 дня появилось - и сказало к вам пошло

Ждем

Иван Рогозин

и мурманск хочет - будем ждать

Мадам

в Беларуссии то...только что не холодно...18-25

Вера Антонова

Да, как встречу, обязательно к вам пришлю!!!

Marianna Karpenko

будете так обзываться -вообще не вернётся

Вовочка Вовочка

У вас лето короткое, но зато малоснежное 🙂

Анатолий Свешников

сейчас свяжемся с ним - у нас 30-32 (на Урале)

Елена Пимшина

Аааа)) Норильск)) Блин, не завидую Вам))