Альтер Эго

Вот такой вопрос, история реальная
У соседей дочь 15 лет, девица рослая, на вид лет 25. Но девочка умная, культурная, читает книги день и ночь, ну тут ее маманя заговорила про мытьё окон
Я говорю: ну вы вдвоём легко все помоете
Она мне: моя дочь не для таких дел, пусть книги читает
По мне так немного физического труда не помешает, или я не прав?

Ответы
X-M@N

Такой книжный червь будет всю жизнь ходить по рукам, т.к. не будет приспособлена к жизни и такая горе-хозяйка нах никому не будет нужна. Возьмут пошпилят и выкинут.

Екатерина Емелина

Белоручка растет. Кому то жена неумеха достанется, правда начитанная, образованная.

Альтер Эго

Да

Уральская Рябинушка

И потом эта маманя будет спрашивать себя "И в кого она у нас такая лентяйка?"

Светлана Радуга

Обязательно надо приучать ко всему. И стирать и готовить и убираться

Альтер Эго

Да, иначе придется мамане все делать самой всегда

Светлана Радуга

Не придется. Но такая жена-неумеха никому не нужна

Альтер Эго

Но она красавица, стройная высокая умная, начитанная, может кому то будет нужна

Светлана Радуга

Может быть, если дома домработница, кухарка, т.д.

Татьяна Tatiana

чем раньше дети начинают помогать родителям - тем лучше для них!

Екатерина

Я думаю они сами разберутся. Может она к экзаменам готовиться.

Альтер Эго

😁да

Пассионария

Странные мамаши... У меня сыновья, и то по дому помогают!!!

Ек
Екатерина

Конеш не помешает)все нужно делать в меру и читать тоже

Alla Lala

почему вдвоём?? а папаша не будет окна мыть?

Alla Lala

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНА ТАК ЖЕ РАБОТАЕТ И СОДЕРЖИТ СЕМЬЮ..

Альтер Эго

По дому дела делятся на МиЖ мыть окна чисто женское, колоть дрова или косить траву это мужское

Alla Lala

он не колол дрова и не косил траву! значит и жена не должна дома ничего делать! Содержать семью - обязанность МУЖСКАЯ!

Альтер Эго

Ты как будто тоже по соседству живешь

Alla Lala

я 10 лет проводила исследования в тысячах семей..

Женщина Любимая🐠🐒

Прав конечно, иж ты белоручка какая)))

Валентина Жигалова

А потом обидится что замуж не берут

**
******** ********

точно не помешает умение мыть окна

Имя Забыла

Я сыновей и то к труду приучаю

Игорь

Маме это ещё боком выйдет.

Альтер Эго

Это точно

Елена Кошкина

Вы правы.

Акиана

Конечно

᠌ ᠌

Правы

Альтер Эго

Можно на ТЫ так проще для меня

᠌ ᠌

Для меня не проще..

Альтер Эго

Тогда кому как нравится, только без обид

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Татьяна С.

ПРавы

Лея

Прав