Чанга Чунга Чунгович

Почему женщины так любят, когда их называют половинками?
Стрёмно как-то быть не целой, а только половинкой.

Ответы
Людмила Иволга

С какого перепугу вы решили,что любят?Да с фига ли?Я про так называемые "половинки" могу вам сказать словами Ф.Раневской,слышали её слова?Поэтому фомулировка вашего вопросе некорректна по сути.Поэтому минусую.👎

Сергей Петров

Люди созданы половинками друг друга. Но другое дело что много плохих людей как мужчин, так и женщин. Из за этого не всем людям хватает половинок.

Наташенька

Женщинам нравится не слово "половинка" , а словосочетание " моя половина"- значит это ,что мужчина считает себя без неё не полноценным...вот)

Чанга Чунга Чунгович

Хороший ответ. Спасибо.
А если М так не говорит, а ему так говорят типа "где твоя половинка?"

Наташенька

Он может ответить..." всегда со мной, но сейчас отошла на минутку")))

Сигизмунд.

Это библейское. Перевод из ребра- неправилен. " Там " ЦЕла", в современном иврите это ребро, а в древнем- бок, то есть половина.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наивность, все цельные просто когда действительно люди подходят друг другу они как одно целое, это завораживает

Yuri Danielyan

Женщина рождена от ребра мужчины. Называя её Своей половинкой,она ощущает себя целой со своим мужчиной...🙂🤝

Ал
Алексей

большинство женщин мазохистки им нра подчиняться и нравятся унижения хотя они могут этого и не осознавать

Аг
Аглая

Какое-то слащавое определение.Сразу старичок в старых трениках и бабка в вязаном до колена кардигане)

Марина

В обиходе нашей семьи никогда это слово не звучало. Какие женщины вам поведали о такой любви?

Чанга Чунга Чунгович

Лена, Галя, Катя и Наташа сказали. А что?

Марина

А то, что скорее всего это выдумка. Ну или услышали от пары-тройки, а говорите обо всех.

Наталья

Это для людей, которые уже вряд ли когда разведутся. Долго вместе, срослись уже.

Соня

Тоже не очень... Хочу что б во мне видели меня а не придуманную часть себя

Чанга Чунга Чунгович

☝️👍 Полностью Вас понимаю.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой да нам вообще пофиг, стремно, не стремно, как мы хотим, так и называйте

Лукас Шакал

Наверняка это связано с тем, что бухло идёт по половинкам литра

A Lina W

Ненавижу это обзывательство,я изначально цельная😆

Шепот

Не любят! Я целая! Няшками и любимками тож не айс

Татьяна Косолапова

ну... может, и нравится тот, кто их так называет?

Sa
Salabem

Потому что они считают себя лучшей половиной!

Irina

Потому что ребенка без женьшины не родите

Ар
Арина

Мне , вообще, не понятно это...половинки...

Алина

Мужчины наша вторая половинка🤭😁