Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дадите утонуть человеку за бортом?

Ответы
Александр Шунько

НЕТ! САМ ПРЫГАЛ ЗА СЫНОМ И В ОКНО, КОГДА ТОНУЛ В БОЧКЕ РЯДОМ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ И ОНА С СОСЕДКОЙ ЗА ТРЁПОМ НЕ ВИДЕЛИ ЭТОГО! И В РЕКУ В ГОРАХ КОГДА СОРВАЛО ПЕРИЛА И УПАЛ ПОД ПЕРЕПРАВУ! ЛИХО БЫЛО!

Александр Шунько

Не для всех уж точно! Сразу кидаются как собаки просто на НИЧЕГО!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Классные люди больше всего классны не для всех

Александр Шунько

Ну да! Мне постоянно говорят, ЧТО Я НЕ УДОБЕН, НО НУЖЕН!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Прям, как мне!!!

Александр Шунько

СУДЬБА АДНАКО...

Алексей Мезенин

Ну не сразу конечно, надо сделать вид ,что спасаешь, побегать там по палубе ,помахать руками, а когда уже все , встретиться с ним глазами и подумать,, а помнишь 2 г назад...,,

Весёлый Роджер

это зависит от того что это за человек и в каких условиях я нахожусь . если свой значит попробую спасти если чужой то всажу ещё пулю в лоб чтоб не мучился .

Petru A Mea

вопрос некорректен: 1- высота борта 2- что за бортом: воздух, земля, вода, кислота, алкоголь 3 - что за человек 4- как он туда попал

Petru A Mea

да?! а приходилось ЭТО видеть?!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неважно. Не дам

Petru A Mea

а я и не прошу ничего мне давать...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Хорошо. Помогу

Petru A Mea

к сожаленью, в этом случае ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ помогут...

Лена М.

Больная тема. Не знаю. Если он там оказывается не первый раз и намеренно, очень тяжело все ж уйти.... невозможно даже!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Евгений Васильев

Полный вперед, ветер в спину! Будем в порту по часам! Так ему, сукину сыну! Пусть выбирается сам! ( В. С. Высоцкий)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И Вы - вот так?

Евгений Васильев

Да еще и не так- наш девиз четыре слова - тонешь сам - топи другого! Все это шутка конечно.

Владимир Селезнёв

но за ним нырять не собираюсь..плаваю неважно..конечно попытаюсь помочь..использую все подручные средства

Ел
Елена

Нет, даже если не умела бы плавать всё равно бы прыгнула. Правда потом пришлось спасать двоих)))

Bлaduмиp

мне на дали утонуть за что я благодарен помер бы точно вода была ледяная да и выбился из сил...

Bлaduмиp

не дам утонуть сам знаю как это страшно...когда сил уже нет и все немеет от холода.......бррр как вспомню вздогну

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Молодец. Наше поколение

Bлaduмиp

я целый день потом дрожал хотя было не холодно все думал а если бы не заметили...детеныш был еще

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я рада, что ты жив и здоров)))

Bлaduмиp

а я как рад )))))

Татьяна

брошу спасательный круг или позову кого на помощь, но сама в воду не полезу. Не умею плавать

Аleksey كييف

В Японии запрещено спасать тонущего человека. Это считается вмешательством в его судьбу.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо запомнить

Владимир Селезнёв

конечно дам раз он просит

Николай Зырянов

Если есть возможность спасти, то нужно постараться! Если же нет, то значит божья воля!

Сергей Девятов

За каким бортом? В Белом море,скорей всего у меня не получиться к сожалению..)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ни когда, я умею плавать, но за жиробасом на глубину не полезу - может утопить..

Бахром_С

нет, помогу, хотя бы спасательным кругом - и в прямом и в переносном смысле

Татьяна Фальчевская

От меня за бортом толку мало.Сама плаваю,как грузило.Но чем смогу помогу.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А как вы думаете ,что это означает у китайцев и индийцев,если они спасут?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вмешательство в сдуьбу. Мудрые они, блин

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У китайцев-значит вы до конца жизни отвечаете за него.....а индийцы,правильно ,то ,что карму на себя возьмет....А мы ,конечно бы спасли....Вспомнил фильм про Иуду Бен Гур....

Надежда Верещагина

попытаюсь спасти бросив круг,но при моей меткости надеюсь-не пришибу ...

Надежда Верещагина

спасатели малибу отдыхают)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если он сам стремится и желает этого? каак я могу идти против его воли?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Точно, Андрюш...