Aлизе

Покупка телефона. Какой марке отдадите предпочтение, если покупаете себе?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Открываете ЛЮБОЙ инет магаз, регитесь и ставите галочки в "фильтрах" например, марки - все, цена от... до... камера пикселей... ядер... память... и так далее... Если не нашлось НИЧЕГО, поскромнее "фильтры"... удачи

Aлизе

Я знаю все это, и конечно без труда могу выбрать, вопрос состоит что вы выбираете себе?

Алексей Старшинов

А не важно, что и какой марки, важно функционал на мою сумму!

Aлизе

Ответ понятен

Киберпсихоз

Я консерва, всегда отдаю предпочтение одной марке, проверенной. Увы, сейчас ее проблематично достать, просто зайдя в салон или в мбт

Человек Рентген

Это проблема тех, у кого мало денег. Укажите желаемую сумму покупки и какие параметры вас больше всего интересуют. Получите список.

Aлизе

Я все получу и так, НГ же) вопрос поставлен иначе - что выберете ВЫ?

Денис Шаповалов

Сейчас использую самсунг)но были и нокиа и хуавей)надо смотреть на технические характеристики и цену,которая вас устраивает.

Aлизе

Да, примерно по таким хар-кам и смотрю, только с памятью 256 Гб хотела)

Денис Шаповалов

Удачи!как найдёте напишите))

Aлизе

Спасибо)

Денис Шаповалов

🎄с наступающим))

Aлизе

Спасибо, и вас! 🤗

Хронит Бронхический

У меня всё, исключительно Samsung, от микроволновки и телека, до смартфона и планшета...эти корейцы, мне доплачивать должны...

Aлизе

🤣

Викентий Ви

Я ещё ни разу не покупал, не дают шанса, сами дарят и сами вкачивают программы нужные им...ну тем... которые дарят...

Aлизе

Спасибо что дарят)

Викентий Ви

Да я в принципе в состоянии сам себе приобрести и не чувствовать себя зависимым с чувством долга...

Aлизе

А которые дарят не нравятся вам?

Викентий Ви

Ну почему же, мне не нравится когда мне что то дарят в принципе...

Aлизе

Почему?

Викентий Ви

Потому, что не люблю ерунды, а что нужно мне в действительности я приобретаю с точностью и уверенностью в товаре или оборудовании.

Кузьмин Антон

Раньше гнусмас был, щас он ушел, теперь, не знаю, как понадобиться телефон, буду думать, щас нет нужды

Aлизе

Почему Самсунг так называют?)

Кузьмин Антон

Уж не помню даже, еще когда продаваном техники работал так пошло, типа самсунг на арабском)))

Aлизе

Вот юмористы, блин))

Роман

Вообще у меня куча телефонов. На работу самсунги беру. А для души нокиа покупаю, сейчас купил с6-00

Aлизе

Нокиа для души?)

Роман

Да, старые модели. Нокиа н76, н8, н97, н91, е7 и тд

Aлизе

Когда я потеряла свой первый телефон, родители мне дали кирпичик Нокиа, неубиваемый, простой, когда его теряла - всегда возвращали))

Роман

Вот вот. А еще они ловят везде

Ви
Виктор

даже не знаю мне нужна в телефоне емкая батарея и хорошая камера буу искать по этим признакам

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

мои требования к сотовому - кнопочный, чтобы принимал/отправлял звонки, без выхода в инет

Aлизе

Смартфонов наверное больше, но наверное и такие есть

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

у меня как раз такой. только телефон и более ничего

Aлизе

Хорошо

Dan Bongо

Ну если уж дошло дело до покупки, то я не буду оригинальничать и куплю себе самсунг)

Aлизе

Чтоб наверняка!)

Dan Bongо

Ага)

Георгий Ламбоцкий

из последних пристрастий Блэк Вью, им можно гвозди забивать и дизайн брутальный

Aлизе

Ни разу не слышала даже! Для девчонки годится?

Георгий Ламбоцкий

вряд ли. нет в них любимых девчонками утонченности и элегантности. Однозначные плюсы этого брэнда - механическая прочность, защищенность и неубиваемая батарея.

Aлизе

Хорошо, нужное услышала, спасибо!

Георгий Ламбоцкий

обращайтесь

Валерий Воронов

По привычке , раз в год покупаю Сяоми..просто уже знаешь что от него ожидать .

Aлизе

А почему так часто?

Валерий Воронов

Это часто? Просто новые модели, с бОльшей памятью и качеством фото..

Aлизе

Оо, понятно)

Между Двух Миров

Взял Xiaomi - не жалею )) ЛЮБОЙ БРЕНД - если без брака ведет к удовольствию ))))

Aлизе

Что есть, то есть)

Нептун

Ulefone. Куплю еще раз его если сдохнет мой Ulefone Power 5 , 5 год полёт нормальный.

Aлизе

Класс! Взяла на заметку)

Иван Петров

У меня такие условия, что телефон долго не живёт, покупаю самый дешевый

Aлизе

Ой да лишь бы устраивал) 😁😉

Иван Петров

На повседневные нужды хватает

Aлизе

И хорошо) 😇

Станислав

Никакой. Перед покупкой анализирую, какой телефон предпочтительнее.

Aлизе

Но ведь купите же по итогу?

Станислав

Да, значение имеет больше модель, чем бренд.

Aлизе

Дизайн или характеристики?

Станислав

Больше характеристики.

Aлизе

Хорошо, все понятно

Ергалиев Жомарт

Хорошей памятью, хорошей камерой, хорошим аккумулятором, и дешёвая..

Aлизе

Такое бывает?)

Ергалиев Жомарт

Я же пользуюсь...

Aлизе

А название?

Ергалиев Жомарт

Да по-моему она доступна для всех... Redmi note 11

Aлизе

Согласна, аппарат хороший, с таким немного знакома)

Ергалиев Жомарт

Мне как напользователя...

Котик - Наркотик )))

Заказываю на Алиэкспресс - кубот 😎 Хорошие телефоны и недорогие 🤘

Aлизе

Хорошо, посмотрю, спасибо!

Котик - Наркотик )))

🖼 вот - за свою цену супер аппарат

Aлизе

По характеристикам крутой, и камера супер, надо брать)) вам спасибо! 🤗

Котик - Наркотик )))

Ну так - сам пользуюсь 😋

Анжелика НН ***

У меня Реалми 6к уже два года. Очень довольна, все функции на отлично

Aлизе

Да, здесь такой уже советовали

Анжелика НН ***

Каких только приложений ни стоит на телефоне, а память использована меньше, чем на треть. Заряд держит два дня при постоянном использовании интернета, 4 камеры, фото отличные получаются.

Aлизе

Ну да, отлично