Евгений Бригг-Снежин

Есть важная фраза «Никогда не сдавайся» и "Трудностей по жизни не страшусь"!) Уныние - грех великий ! Не опускать руки! Верить в свои силы- силу мысли , слов и поступков верных... Будущее страшит неизбежность ю и бедами скорыми ? Нужно уметь правильно мыслить- и это важней- чем много знать. Правильные ответы в наших мыслях!?

Ответы
Сильвия Нагваль

Мыслящего творчески и уныние, и страхи обходят стороной обычно

Евгений Бригг-Снежин

верно ........Вновь над городом синь.
Море чистого света.
Колесом по Руси
Катится гром ракеты..!(!?