Анна Юнкинд

Дэвушки, а вы все загораете? Смотрите, загорите станете бронзовыми , и наши мужики вас украдут и сдадут как цветной металл. Так ведь , мужчины?

Ответы
Виктор Ильиных

Просто живите своей жизнью и не ждите принца на яхте с алыми парусами!!! Ведь молодость дается человеку один раз и нужно пользоваться этим моментом!!! Будьте счастливы ,желаю вам всего самого доброго!!! А загорать тоже нужно в меру !!!!

Петр Ермаков

Неужели Ваши мужики помимо девушек ещё воруют и сдают цветной металл? Наши мужчины, даже украв женщину, делают очень хорошо и себе и ей и в это время они совершенно не думают о хищении цвет. металла

Алексей Кузнецов

Насчёт украсть- надо подумать . А сдать -тоже надо подумать. Медь ценнее бронзы почти в три раза. Хозяйку бы "Медной Горы" для начала?

Анна Юнкинд

Ну так в новом году мечты сбываются )))

Алексей Кузнецов

Календарные даты - вещь условная - психологическая . Типа -"Ура !" -всем весело.

Николай Паклин

Жён да! Как отработанный цвет.мет! А на девушек ещё посмотрим 😜 😜 😁 😀

Ярослав Ропецкий

Я думаю что девушка расчитывает что когда воровать будут намеренья изменят и домой заберут.🌹🌹🌹

Анна Юнкинд

Возможно ))))

Ярослав Ропецкий

Хорошо если один воровать будет,а если несколько как делить будут.🌹🌹🌹

Анна Юнкинд

Ой не знаю ))

Андрей Кантор

Это ваши мужики страдают такой херней. Нормальный мужик просто зарабатывает деньги, не воруя.

Олег Демидов

Зачем сдавать, если можно переплавить, изготовить отличную штучку и продать в три дорога))))))

Юрий Пырьев

Когда через тысячу лет археологи раскопают наш солярий, они подумают, что мы жарили людей...

Владимир Куниш

да да и купим себе пивка или новое железо на комп или гитару загорайте девушки загорайте)

Владимир Хрящуков

Не всегда можно худать бронзу.Произведение искусства можно оставить для себя.

Карельский Волк

У вас тут только три вида Хомо: дэвушки, мужики и мужчины) А где бабы и женщины?)

Александр Дудин

А не будете загорать, будете светлыми как серебро, а серебро ценят больше!

Евгений Раков

Ага, если как металл холодные и жёсткие, конечно, на переплавку.

Алексей

Нет. Не нравятся эти "загорелые". Они больше на грязных походят.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Тебя на метал точно не сдал бы !!! Озеро Балхаш живое ?

Анна Юнкинд

В самом разгаре

Вячеслав Майборода

А не врёшь ? Последний раз видел по ТВ ржавые корабли наберегу Балхаша !

Анна Юнкинд

Нет не вру. Мы и на корабль ходили, спускались в каюты , классно там. И рыбу ловят и отдыхающих Балхаш привлекает. Летом народу много на Балхаше

Вячеслав Майборода

Я был номного на Балхаше в 1962 году !

Шевченко Валерий

Та тихо ты че шумишь не кричи а то ж не пойдут и мы пролетим ))))

Упрямый Берс

Вы еще забыли добавить , что после этого пропьют до копейки )

Анна Юнкинд

Вот именно

Игорь Левин

Зачем на металлолом можно прпидумать другое использование

Алексей Евдокимов

Жизь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно

Lebedev Anton

Завидуешь? Бабы как умеют свою цену завышают! Учись!)))))))))

Анна Юнкинд

А чего мне учиться? Мне и так нравится.

Lebedev Anton

Я ж смеюсь))