Елена Шумицкая

У вас не было ни одного маленького позора, о котором вы никому не говорили??

Ответы
Валера Барышов

У каждого человека есть свой хотя-бы один маленький позор о котором он никому кроме Бога не говорит и не говорил. Возможно я в дальнейшем смогу понять и осознать почему и смогу даже об этом говорить свободно.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="712" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Александр

Вся моя жизнь сплошной позор - но так как у меня нет сожалений по таким пустякам, это нормально. 🤪

Владимир Шибнев

Ну, если человек никому о подобном не говорил, зачем же он здесь это будет говорить

Радость

Просто было-не было.. 😂

Владимир Ожогов

все было и выход в исповеди и причастии и я это делаю и душа спокойна

ДА
Дмитрий Аверченко

леночка, о времени подумай. и да. тебе 15 лет осталось. проживи с умом.

Nikolai Garskov

Я потом исправился. Что подтвердила соблазненная мной красавица!)))

Ка
Картошка-Астроном

попытайтесь его обсмеять чтоб не запариваться то этому поводу

Ci
Cianid

Бывали и не очень маленькие, о которых тож далеко не все знали

Александр Петрович Кудрявцев

был конечно но не думаете же вы что я сейчас об этом раскажу?

На
Наталья

)) нет. Я все свои проколы сделала анекдотами .. про себя же .

Елена Шумицкая

Здорово

На
Наталья

Бывает забавно. )

Елена Шумицкая

Верю))есть о чем по ржать

На
Наталья

О даааааааааааааа.....

Елена Шумицкая

Люблю людей которые реально сами себя ржут вот был момент)))я так же очень часто

На
Наталья

)) добра Вам.)

Елена Шумицкая

Взаимно)

Vadim Lozkin

Ну прям тебе усё и выложи тут....,Ышь ты?!)))🤨

Сергей Васильев

Конечно есть и я думаю у каждого , иначе это не жизнь !!

Товарищ Сухов

не, не было, у меня сильное мужское воспитание ))))))))))))

Иса Джи

о позоре знает все человечество..поэтому - легче

Александр :)

Обосраться, это маленький позор или так себе?)))

Валерий Лютов

Да ещё и не один! Вот только утаивать не могу.

Сергей Сергей Журавов

были.. со временем обязательно рассказывал...

Светлана Агламазова

Недавно на работе такой смешной случай был..

Vi Za Vi

Все позоры я рассказала священнику за 20 лет