Эльвира

В семье скандалы: для вас это драйв? или хочется спокойных отношений?

Ответы
Павел Павлов

Если скандалы для обоих проблема, обратитесь к терапевту. Тем более если начала мучить бессонница.

Эльвира

Нет. Жить со мной - не страдание. Мужу нравилось со мной.

Павел Павлов

И где он сейчас?

Эльвира

Я же написала, что ушла от него.

Павел Павлов

Ну и какая Вы после этого женщина?

Эльвира

обычная )

Гунча Худайбергенова

В семье спокойных , а поскандалить можно и спрашке))))

Эльвира

не, не нашла )

Гунча Худайбергенова

Да урод ))) боится маму свою, ну нормальный будет маму бояться? И нападает на женщин , оскорбляет и т.д. Одним словом маньяк!

Эльвира

Ну, то, что маму боится, конечно, странно. И поэтому его жалко. А женщину мой бывший муж, например, тоже может оскорблять. Но он не маньяк.

Гунча Худайбергенова

Точно не маньяк? Маньяки разные бывают!

Эльвира

Бывают разные. Мне один маньяк цветы дарил. Просто два раза встретились, а он - с цветами. И ему от меня ничего не надо было. Маньяк.

Roman Balan

сейчас мне хочется спать, а скандалы утомляют!

Эльвира

как на дискотеке? натанцевался - устал? )

Roman Balan

когда я писал свой ответ было уже далеко за полночь, и мне действительно хотелось спать! По натуре я человек не конфликтный и всячески стараюсь избегать острых углов в общении с другими! Но иногда от них нельзя никуда деться! Тогда приходится терпеть! И если кто-то вам скажет, что это не выматывает или утомляет - не верьте ему!

Эльвира

Очень утомляет. Из-за идиотизма нового начальства даже работу хочу другую подыскивать. А думала, что задержусь на долго... Коллектив хороший.

Руслан

задолбал драйв, хочется второго.................

Эльвира

да ) Ну, раз есть скандалы, значит, это кому-то нравится. Пока таких у меня в ответах двое )

Руслан

Удивительные встречаются особи......

Эльвира

да... вампирят?

Руслан

конечно энергия улетучивается.................

Эльвира

да ) а завтра снова на работу )

Марина Мокина

вообще не понимаю семейных скандалов

Эльвира

ок

Сергей Штенцов

Нее,скандалы это совершенно лишнее

Эльвира

н-да... ) но, ведь, интересно бывает и поспорить ) получается, что если полное согласие, то и поговорить не о чем??

Сергей Штенцов

Ну если маленько,томожно)))

Эльвира

А как бы это могло выразится на политическом уровне? Если сравнивать ссоры с войнами? Может, вынесу этот вопрос...

Сергей Штенцов

Режим санкций)))

Эльвира

интересно )) спасибо )

Vladimir Felde

Я за спокойные и ровные отношения...

Эльвира

и я )

Drakon Vesely

Только спокойствие и спокойствие

Эльвира

ой... ну уж слишком спокойно, тоже излишне )

Стас Бородинов

по лбви и уважению-всё прикольно!

Эльвира

в скандалах - уважение?

Таисия Жукова

хочется спокойных оотношений

Анатолий Квон

Только спокойные отношения

Владимир Викулин

у меня спокойные отношения

Эльвира

завидую ))

Ел
Елена

Скандалы терпеть не могу.

Эльвира

ок

Юрий Козлов

на хрена мне такой драйв

Эльвира

да вот же...

Юрий Козлов

да где же?

Эльвира

ну... там где-нибудь...

Юрий Козлов

да везде наверное ты права

Эльвира

нет, не всегда...

Юрий Козлов

правда ты бываешь не права?

Эльвира

Конечно. Все могут ошибаться.

Владимир Зуйков

Ну, нафиг такой драйв!)))

Эльвира

вот и я так думаю

Просто Вася

drive) нервы успокаивает

Эльвира

я тоже ) но тут хоть какая-то вероятность )

Просто Вася

люди предают даже те кто сначала как будто дружит а телек радио комп и сотовый не предают а несут только радость что не скажеш о людях

Эльвира

Да не важно, что не предадут. Что так все трясутся за это: предал, не предал. У каждого есть право выбора. Доверяй, но со скидкой, что в какой-то момент человек может пойти в другую сторону. И не жди, что тебе кто-то радость принесёт. Неси её сам другим - в меру своего желания и возможностей. Я вот что хотела спросить. Кроме скандалов, что ещё тебе нервы успокаивает?

Просто Вася

если человек в какой то момент времени может пойти в другую сторону положится на него нельзя и в сложной ситуации тоже люди эгоисты они любят что бы им приносили радость а не они я ж не самый лысый что бы нести радость без возврата я наоборот жду когда мне принесут не знаю что еще может успокаивать все позитивное наверное

Эльвира

Я и говорю, что и не нужно ни на кого особо положиться. Но хорошо если кто-то может положиться на вас. Я тоже люблю, что бы мне радость приносили. И каждый любит. А вы дарите просто так, вдруг, да вернётся. Иногда приятно делать приятное другим.

Надежда Доронина

У меня такого не было

Эльвира

скандалов?

Надежда Доронина

да. именно скандалов не было. Ссоры были, но мы не доводили их до скандалов и старались быстро мириться

Эльвира

то есть, без криков и обзывательств?

Надежда Доронина

конечно, мы же не с гор спустились и не из пещеры вылезли! У нас любовь!

Эльвира

хорошо ) другим бы у вас поучиться )

Надежда Доронина

У всех свое? Есть люди очень эмоциональные и невоздержанные, а есть умеющие себя контролировать при любых обстоятельствах и сдерживаться, потому что понимают. что надо уметь вовремя остановится, иначе потом будет трудно замазать трещину в отношениях

Эльвира

да...

Фима Задунайская

я ненавижу скандалы.

Эльвира

я тоже...

Александр Шебалин .

Только спокойствие.

Эльвира

-)

Paraska.volika

Так не должно быть..

Эльвира

Не знаю. Мне хочется нормальных взаимоотношений, когда оба уважают друг друга.

Paraska.volika

А так не бывает))

Эльвира

бывает

Paraska.volika

))каждому свое...Удачи)

Эльвира

Может, было бы вернее сказать: каждый получит своё... Спасибо за пожелание удачи.