Planeta Solo

Вы верите, что Всевышний скоро явится на Землю в образе человека ?

Ответы
Надежда- Morelleth

ох...сколько этих всевышних уже распределено по палатам...)))

Planeta Solo

Земля сошла с ума)

Надежда- Morelleth

нет не земля,только некоторые личности,что мнят себя"всевышними",,,

Planeta Solo

Психиатрии как науки вообще не существует, так что любого человека можно упечь и лечить не понятно от чего