Ал
Алекс

Когда в джунглях нет тигра, царем становится обезьяна. Мао Цзедун. Верно?

Ответы
Алекс Венцель

Верно: Вот такие обезьяны нами и правили много лет подряд пока не развалили огромную страну...

Ал
Алекс

Совершенно верно

Елена

"Умная обезьяна сидит на вершине холма и наблюдает, как в долине дерутся два тигра" - он же

Улугбек

На Зеленского намекаете?! Мао умным был... Всё знал наперёд... О Зеленском - тоже...!

Татьяна

Верно когда сажусь в самолёт я хочу что ь за штурвалом сидел пилот,а не артист.

Ал
Алекс

Здраво

Ка
Карина

Запросто, и не только обезьяна. Может и крокодил и например как у нас - таракан.

Ал
Алекс

Да да, таракан силен!

По
Полтавчанка

а уж если эта бункерная макака с ядерной дубиной, то никому в мире покая нет

Ал
Алекс

Совершенно верно

По
Полтавчанка

надеюсь, что в новогом году его уже не будет на троне

Ал
Алекс

Дай то бог

Лоуренс Аравийский

Когда стая обезьян визжит и прыгает, она может захватить власть в джунглях

Ал
Алекс

Так и вышло

Роза Строгова

На данный момент это относится по-моему - Зеленскому ( скоромоху ) .

Ал
Алекс

Похоже, Молодец!

Циля Зингельшухер

верно. И в России и Украине во главе стоят мартышки, это точно

Ал
Алекс

Согласен

Циля Зингельшухер

Путин для меня чужой президент, с ним понятно, добра он мне не желает. Но гнида Зеленая. Он же конченная сволочь, которая создала все условия для того, чтобы просто сдать Украину. Закон о земле для того чтобы продать не саму землю, а и то что в ней, ее ресурсы. Повышение коммунальных, которые просто удушили людей и сделали их нищими и все остальное. Открыл все южные границы для свободного вторжения, а теперь пускает людей на смерть освобождать то что отдал. Но при этом за год своего нахождения на посту отвез в офшоры 1,5 млрд. долларов, приобрел 8 дворцов. Вы видели его дворец в Ливадии (большая Ялта)? И никто его не трогает, не национализирует. Заодно все это кодло действует против людей. К золотому миллиарду стремиться за что и бабло получает такое. 🖼

Ал
Алекс

Я тоже так думаю, он чувствует себя спокойно и уверенно знает что мировая закулиса его защитит. Он работает по её установкам и главное сокращение населения. Это ещё Тэтчер говорила: Для России хватит 20 мил видимо к этому идет дело

Циля Зингельшухер

А в Италии у этой твари по соседству с дочерьми путина вилла за 8 млн., в Лондоне самый дорогой дом мира, в Майами, России, Грузии, ... Он не клоун, он шпион

Ал
Алекс

Короче враг русского(российского) народа

Циля Зингельшухер

нет, не российского, у вас свой враг - Путин, а этот враг украинского народа. Не надо перекладывать грехи своего врага на одного врага. Они на равных, только тот с одной стороны, а этот с другой

Светлана

Да, у людей так же.. Ответственность скидывают на сильного

Ал
Алекс

Только по факту он ни за что не отвечает

Светлана

Пока толпа не поймёт, что она рулит, так и будет

Ал
Алекс

Бараны не рулят, рулит козел среди них

Светлана

Рулит тот, кого они достойны

Иосиф Пятунин

А обезьяна и так царь джунглей - кодла зайцев пиз.ит льва.

Сергей Пастухов

Конечно. Это так по китайски. Ведь обезьяна круче тигра!

Бо
Бока

Вот зачем везде букву Э заменяют на Е, ёпт. МаоцзЭдун он

Ал
Алекс

Ну не велика беда

Добрый

Когда тигр стареет,на его яйцах мухи играют фокстрот.

Нина

Но в стае волков никогда не выберут вожаком слабого.

Евгений Андреев

Не читал Мао. И не натуралист. А к чему вопрос?

Ал
Алекс

Пропусти и все дела

Виктор Шаламов

Если это про украинские джунгли, то верно.

Ju
Juta

Так, не трогайте моё тотемное животное. )

Ал
Алекс

Хочешь сказать обезьяну?

Ju
Juta

Ес

Ал
Алекс

Значит у тебя с ней некоторое сходство

Мишка Квакин

Аха,... А если дать ей гранату, то ваше...

Ал
Алекс

Вот она счас стоит с гранатой

Лукас Шакал

хммм... а кто сильнее: Тигр или горилла?