Nn

Некоторые люди утверждают,что женщина у которой "висит хруть" уже не женщина. Ок. Кто она тогда...мужчина?

Ответы
Кот Кот

))))))) Ржу
Ну когда у мужчины тоже там что-то висит и женщины говорят что он не мужчина
Ониж по этому поводу не переживают
Ну а сейчас то с чего распереживались
Не женщина значит не женщина!

Nn

И такой вопрос есть у меня))
Переживаю, говорят, что усё-не женщина, а я ж должна знать кем стану))

Кот Кот

Вот у мужчин таже ерунда они не понимают кто же
Когда им женщина заявляет что он не мужчина!))

Nn

Потеряли себя)

Кот Кот

Неё у мужчин проще
Они выяснили что все бабы дуры и не ломают себе мозг по поводу их высказываний. Вот вы поступайте также сказали что не женщина забудьте и идите по жизни дальше.
Мало ли дураков по свету бегает

Nn

Хорошо)
Пасиб)

Владимир Дружин

Чушь это все! И с такой хрутью желанны женщины. Есть упражнение для укрепления мышц груди: взять мячик, сдавить его руками и поднимать его снизу вверх.🌹

Ал
Александр

🖼
У моей подружки одна грудь больше другой. Недавно она приняла участие в конкурсе на лучшую грудь и заняла первое и третье место.

Ле
Леонид

Некоторые женщины вбили это в свою голову так глубоко, что отказываются рожать детей. Кто она в таком случае- женщина?

Nn

Ну да.

Ле
Леонид

Нет. Раз отказывается продолжать род, то не женщиа.

Nn

Странный вывод. Те,кто не может тоже не женщины?

Ле
Леонид

Некоторые женщины вбили это в свою голову так глубоко, что отказываются рожать детей. Кто она в таком случае- женщина?
Где тут речь физической неспособности рожать?

Nn

Да уж...не рожала-не женщина. Не болела-не врач. Не воевал-не мужчина. Продолжить?..

Ле
Леонид

Вы так нифига и не поняляли.. А жаль

Nn

Как и вы

Семён

И в висячей груди можно найти изюминку, лишь бы сама женщина была не дурой, порой и грудь, тоИт, а думаешь стОит ли ???...

Nn

😁👍

Семён

, 🌹🌹🌹

Максим Jw

Мнения некоторых людей невежественны. И это ещё большее невежество обсуждать их невежественное мнение!

Nn

Мне не хочется вам ничего предлагать. Вопрос шутливый, не вижу смысла разводить здесь полемику

Максим Jw

Вам сколько лет, дитя мое?

Nn

Сколько вам надо?

Максим Jw

Вы начинаете меня утомлять своим голословием. Всего наилучшего.

Nn

Я все исправлю.взаимно

Старый Волчара

как говорила моя бабушка, если висит грудь это херня, а вот если висит херня то это уже проблема)))

Ан
Анти3Ая

Да кабачки и тем и этим повставлять, делов то... и все нормуль будет

Nn

Все сразу станут кем надо))

Ан
Анти3Ая

Канешна😂

Владимир Ефимов

Там у них уже нельзя понять:кто женщина, кто мужчина и наоборот...

Я- Агаф-Он

А если у мужа что-то висит? Он что же, не мужик?

Марго Беккер

это ни Люди а Дэбилы которым и такуую ни видать как своих ущей

Nn

🤝😄

Александр Шульга

🤭 мне тогда повезло. Моей женщине 73 и у нее не висит грудь.

Эльвира

Это они по себе, что если у них висит, то уже не мужчина.

Эльвира

Тогда мужчина

Ци
Циник

Ну дык вот он я, стою.. 😂😎

Эльвира

Не нарывайся на грубости ) я, конечно, человек вежливый, но иногда псих )

Ци
Циник

Да тут полно психически неравных😎

Эльвира

🙂

Та Еще

а если у некоторых людей тоже висит, они тогда кто?

Nn

Кабачки)

Владимир Игнашов

неверно.. у неё есть еще много интересных мест..))😉

Ирина

а вот как быть с мужиками у кого отвисшие яйца🤭

Nn

🤣как я не подумала)

Ирина

☝️вот такие печали с ними😉🤭

Мо
Моряк.

Отвисшие яйца - это норма.
Лишь бы "Он" не падал.

Ирина

ну вам виднее...главное...чтобы по коленям не били сильно😉

Наталья Демешина

Сугубо мужское мнение...причём дебильное!😅🤣😂

Nn

Ага))

Аркадий Южный

Лучше поставить вопрос: кто так может сказать?!))

Nn

Местные мужчины,про которых у меня предыдущий вопрос)

Уральская Рябинушка

Женщина, скормившая своей хрутью поколение

Nn

Мать)

Ип
Ип*Анюта*Я

по аналогии... мужчина, у которого висит... 🤣

Селия Вымри

Ничего страшного, я по сторонам раскидаю.