Чанга Чунга Чунгович

Зачем навязывают населению раздельный сбор мусора, когда всё отсортированное грузят в одну кучу (в одну машину) и на мусороперерабатывающих заводах весь мусор всё равно тщательно сортируется?

Ответы
Сергій

У нас для пластика стоят отдельные емкости, в виде решёток, их поставили заводы по переработке, они и забирают этот пластик. А таких заводов у нас в городе я знаю три штуки, два делают емкости из пластика и один делает веревку

Ян
Яна

А кто навязывает? Вот в Европе сортируют. А в 2019 Китай отказался принимать мусор из Европы, где сжигался. Опять европейская демократическая ложь?

Годана

У нас сортированный мусор забирает другая организация. Мы даже интересовались. У них в машине три бака.

Чанга Чунга Чунгович

Редкий случай

Годана

Московская область

Татьяна Tatiana

так весь мир живет....и сортирует!....а если только вылезли из берлоги....то хотя бы молчали...

Чанга Чунга Чунгович

Ваш ответ не по существу вопроса. И по форме он хамский.
Раньше Вы мне не хамили. Что случилось?

Татьяна Tatiana

ответ - по существу! не навязывают вам ничего! но цивилизованному человеку это необходимо...

Анатолий Иванов

Хуже от этого не будет! Мы же не оправляемсяв квартире,хотя её регулярно убираем!

Геннадий Смоляков

Это где же такие заводы есть? Все на свалки: выше Хеопса скоро будут

Я? Кто?!

Разве? Как-то у нас разные машины приезжают за разным мусором

Tатьяна

что бы внести новую графу по оплате за сбор такого мусора

🇷🇺 Анжелика*

У нас разные машины за разным мусором приещжают

Ir
Irа

Ёмкости для пластика отдельно забирают

Аэ
Аэроплан

проверка на поддатливость командам

Мишка Квакин

Я валю все до кучи. Пусть сортируют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вроде не навязывают особо у нас

Ника

Вот да, не продумали этот вопрос

Валя Весна

Закон есть закон...!😂😂☝️

Алексей

Когда будет везде раздельный, то и перестанут сыпать в одну кучу, другое дело, что где-то по городу есть раздельный сбор, а где-то нет вообще не понимаю!

Natalia Ivanova

Чтоб не скучали

Вячеслав Чистяков

так еще проще

Виктор Дайвер

Это у нас так

Александр Грызлов

Это точно

Елена Фатеева

😂😂😂