Юрий Васильев

Нанести и обозначить разным цветом семь самых развитых в экономическом отношении стран мира, подписать их столицы.

Ли
Лидия

США, Япония, Франция, Германия, Великобритания.. . эти 5 точно, остальные 2 - хз, спорная тема

Ivann Peroff

США, Китай, Япония, Германия, Франция, Великобритания, Италия. По списку стран по ВВП.

Нургул Каипова

Это прикол или просто тупо издеваешься?

Елена Иванова

"Большая семерка"
Семь экономически развитых стран :США, ФРГ, Франция, Великобритания, Италия, Япония, Канада .