Lo
Love

Часто начали залетать на балкон и квартиру голуби ... к чему бы это ? )

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Примету не помню... а де-факто их просто начали прикармливать у домов. Отогнать можно вывешенными сидишками, которые отражают свет, или найди несколько старых магнитных лент из кассет, выпотроши и развесь на ветру. Этот шелест их тоже отгоняет. А то в квартире голубь может пораниться, а это уже точно примета паршивая.))

Можно ещё наставить кормушек там, где голуби никому не мешают. В месте, где я кормлю, просто засилие голубей. Только что на руки не садятся. Раньше они такими контактными не были. Видимо, это поколение голубей, чьих родителей изрядно кормили. Постоянно воспитываю их: мол, дурни, что ж вы людей не боитесь.

Lo
Love

У нас на центральных площадях если голубям что то дать , то она и на колени и на руки садятся

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это уже даже не дети: это внуки голубей, которых прикармливали.)))

Lo
Love

🙂

Ѻлегъ

"визит" голубя – отличный знак для тех, кто мечтает о создании семьи: он приносит весть о скором её создании. для всех остальных это тоже сообщение о новостях. если он беспокойно мечется по комнате – ждите плохих известий, а если птица ведет себя спокойно – ожидайте хороших новостей.

Lo
Love

Спасибо

Ѻлегъ

не за что

Лилия Саитова

я слышала,что если птички бьются об стёкла - это к неприятным новостям

Александр Шебалин .

Всё какую-то весть всё вам хотят передать.

Валерий

Если Вы живете невысоко, то это к дождю...

Andrey

Какая-то сволочь рядом кормит))

Улугбек

В туалет срочно захотели....